RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кадры из сериала Крестный с Ольгой Ломоносовой

Кадры из сериала "Крестный" с Ольгой Ломоносовой

Появились кадры сериала "Крестный" с Сергеем Пускепалисом и Ольгой Ломоносовой, съемки которого завершились в Санкт-Петербурге.

Новый сериал "Крестный" с Сергеем Пускепалисом, Андреем Смоляковым и Ольгой Ломоносовой вот-вот появятся в эфире. Его съемки только что завершились в Санкт-Петербурге. Всего в эфир должно выйти 8 серий военной драмы.

Ольга Ломоносова в сериале "Крестный"
Сергей Пускепалис в сериале "Крестный"Фильм рассказывает историю бывшего военного врача, акушера Ильи Алехина. Он решается помочь неизвестной девушке, которая находится в коме, но вот-вот должна родить ребенка. В отличие от благородного Алехина, другие коллеги берутся за дело, мечтая получить Нобелевскую премию.

Кадр из сериала "Крестный"

Некоторые сцены были сняты в Македонии, это стало первым опытом работы в этой стране российских кинематографистов. Затем группа переехала в Санкт-Петербург, где и завершила съемки.

Сергей Пускепалис рассказывает:
Жизнь моего героя делится на две истории. Первая - когда он служит военным врачом, акушером, на войне в Косово. И вторая - когда в наше время работает хирургом в клинике. Я уже играл доктора в "Простых вещах", поэтому умею с умным видом говорить слова, смысла которых не понимаю. Вроде, убедительно получается. Во время съемок нас консультировал врач Алексей Ильин - прототип моего героя. Под его руководством я на "Крестном" "принял" с десяток родов. Конечно, вместо новорожденных у нас снимались куклы, одна из которых могла даже двигать лицом, руками, ногами. Так что я стал крестным этого двигающегося "пупса".

Сергей известен не только в России: в 2010 году он был удостоен "Серебрянного медведя" на кинофестивале в Берлине за лучшую мужскую роль. Награду он получил за фильм "Как я провел этим летом".

Кадры из сериала "Крестный"

Кадр из сериала "Крестный"

Читайте также