RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Любовь как в сериале: 5 пар, которые познакомились на съемках и до сих пор вместе

Любовь как в сериале: 5 пар, которые познакомились на съемках и до сих пор вместе

Все мы любим красивые истории любви на экране, а уж если они продолжаются и в жизни, то это вдвойне приятно. HELLO.RU месте с медиасервисом MEGOGO решили вспомнить звездные пары, чья сериальная любовь превратилась в настоящую.

Джошуа Даллас и Джиннифер Гудвин – "Однажды в сказке"

Джошуа Даллас и Дженнифер Гудвин познакомились на съемках пилотной серии "Однажды в сказке", где сыграли одну из самых известных сказочных пар – Белоснежку и Прекрасного принца. Смотря на их химию на экране, можно не удивляться, что в итоге между актерами пробежала настоящая искра. В итоге в 2014 году Дженнифер и Джошуа поженились, и сейчас воспитывают двух замечательных мальчишек.

 

Джаред Падалеки и Женевьев Кортезе – "Сверхъестественное"

В конце 3-го сезона "Сверхъестественного" на пути братьев Винчестер повстречалась обворожительная демоница Руби. Ее роль исполнила Кэти Кэссиди, однако в 4-м сезоне она изменила свой облик с хладнокровной блондинки на жгучую брюнетку, которую сыграла уже Женевьев Кортезе. Обновленная Руби пришлась по вкусу не только Сэму Винчестеру, но и исполнителю его роли Джареду Падалеки. Роман между актерами вспыхнул с невероятной скоростью, и уже через год они связали друг друга узами брака.

Дэвид Джинтолли и Битси Таллок – "Гримм"

Дэвид и Битси на протяжении трех лет играли влюбленную пару в сериале "Гримм" прежде, чем поняли, что экранные чувства стали настоящими. Как шутил сам Джинтолли, их роман начался, когда отношения их героев, наоборот, начали близиться к своему завершению. Видимо, скорое сокращение количества совместных съемок подтолкнуло актеров друг к другу. В 2017 году Битси и Дэвид поженились, а через 2 года в День Святого Валентина на свет появилась их дочка, которую назвали Вивиан.

Эмили Ванкэмп и Джошуа Боуман – "Реванш"

Телешоу "Реванш" практически сразу началось с шикарного праздника по поводу обручения главной героини Эмили Торн и ее возлюбленного Дэниела Грейсона. Хоть в сериале в итоге помолвка привела к невероятным интригам в сюжете, в жизни эти съемки дали старт новым отношениям. Актеры Эмили Ванкэмп и Джошуа Боуман начали встречаться еще во время первого сезона, а спустя семь лет решились пожениться уже не в объективе кинокамеры, а в реальной церкви. Пара, так долго не дававшая никаких комментариев о своей личной жизни, поделилась невероятными снимками со свадебной церемонии на Багамах. А в конце августа этого года Эмили рассказала о не менее радостном событии – у них с Джошуа родилась девочка по имени Ирис.

Ханде Эрчел и Керем Бюрсин – "Постучись в мою дверь"

Турецкие сериалы вновь входят в моду, и сейчас на пике популярности находится телешоу "Постучись в мою дверь". Страстные отношения Серкана Болата и Эды Эльдиз, которые начались с провокационной выходки девушки, переросли в отношения между исполнителями этих ролей – Ханде Эрчел и Керемом Бюрсином. Фанаты с самых первых серий верили в то, что химия между актерами не только на экране, и, наконец, в апреле парочка подтвердила свой роман, выложив фото с совместного отпуска на Мальдивах.

Эти и другие сериалы, соединившие сердца актеров, можно посмотреть на MEGOGO.

Читайте также