RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кто это?: фанаты сериала Секс в большом городе подозревают, что Кэрри Брэдшоу рассталась с Мистером Бигом

"Кто это?": фанаты сериала "Секс в большом городе" подозревают, что Кэрри Брэдшоу рассталась с Мистером Бигом

На новых кадрах со съемочной площадки продолжения культового сериала героиня Сары Джессики Паркер замечена за поцелуем с новым персонажем.

Уже в декабре выйдет долгожданное продолжение культового сериала “Секс в большом городе” – “И просто так…” (And Just Like That…), в котором будет 10 эпизодов. А съемки тем временем продолжаются, и в сети появляются все новые и новые фотографии, сделанные папарацци.

Только недавно публику поразили новые образы Кэрри Брэдшоу, а теперь у поклонников новый шок: героиня Сары Джессики Паркер целует неизвестного персонажа, которого играет актер Джон Тенни. Поскольку подробности сюжета не раскрывались, трудно даже предположить, кого именно играет 59-летний актер, известный по роли агента Фрица Ховарда в сериале TNT “Ищейка”. Однако очевидно, что его герой неравнодушен к Кэрри. 

А как же Мистер Биг? – спрашивают в комментариях к фото поклонники сериала. Ведь еще совсем недавно Сара Джессика Паркер и Крис Нот были замечены на съемках в Париже, и у фанатов появилась надежда, что Мистер Биг и Кэрри по-прежнему счастливы вместе. Теперь же они в замешательстве, а некоторые из них предполагают, что Мистер Биг и вовсе может умереть. Поводом для таких домыслов стали сцены похорон, в которых, к слову, были задействованы только второстепенные персонажи. 

Можно отдать должное создателям сериала, которые не просто держат интригу, а всячески подогревают интерес к будущему фильму. Среди интернет-пользователей нашлись даже те, что уверен, что некоторые кадры со съемочной площадки пускают в сеть специально, чтобы сбить с толку фанатов, и в фильме таких сцен не будет. Но это лишь предположение.

Напомним, в середине февраля этого года СМИ сообщили, что в съемках продолжения сериала “Секс в большом городе” не будут задействованы главные мужчины героинь – возлюбленный Кэрри Брэдшоу, мистер Биг, в исполнении Криса Нота и муж Миранды Хоббс, Стив Брэди, в исполнении Дэвида Эйденберга. Однако, позже создатели сериала порадовали фанатов и вернули обоих в кадр. В мае исполнительный продюсер сериала "Секс в большом городе" Майкл Патрик Кинг в беседе со СМИ подтвердил, что главный мужчина в жизни Кэрри Брэдшоу все же появится в продолжении культового сериала.

Я очень взволнован и рад снова поработать с Крисом Нотом в And Just Like That... Как бы мы сделали новую главу "Секса в большом городе" без Мистера Бига? – приводит его слова издание Mirror.

 

Читайте также