RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Что происходит?: фанаты Секса в большом городе обсуждают новые образы Сары Джессики Паркер со съемочной площадки

"Что происходит?": фанаты "Секса в большом городе" обсуждают новые образы Сары Джессики Паркер со съемочной площадки

Последние три наряды героини Сары – Кэрри Брэдшоу – не на шутку испугали поклонников.

Первый эпизод сериала “И просто так…” (And Just Like That…) выйдет на экраны уже в декабре, но съемки и не думают подходить к концу. Лишь однажды производство вставало на паузу – 22 сентября, когда ушел из жизни актер Уилли Гарсон, друг актрисы по жизни и в сериале (он сыграл Стэнфорда Блэтча). Съемки тогда возобновились через неделю и продолжаются по сей день.

Вчера папарацци, которые круглосуточно дежурят на съемочной площадке, засняли три выхода 56-летней Сары Джессики Паркер. Судя по кадрам, весь день команда работала над сценами у входа в квартиру писательницы Кэрри Брэдшоу на Манхэттене. По знакомой поклонникам сериала лестнице актриса спустилась в трех разных образах, фото которых и стали темой для бурного обсуждения в сети.

 

Интернет-пользователи разделились во мнении, нравится им или нет испанский наряд в духе Фриды Кало с пышной длинной юбкой и кроп-топом с вышивкой (в сети уже вычислили, что эти одежды принадлежат индийскому бренду Falguni Shane Peacock India) и длинной косой с вплетенными в нее цветами.

Красивый наряд, но совершенно ей не подходит.

Может, это серия про свадьбу героини Сариты Чоудхури (актриса, которая “заменила” Саманту в новом сериале – прим. ред.)?

Синтия Никсон и Сара Джессика Паркер
Синтия Никсон и Сара Джессика Паркер

Но образ из розового платья-сорочки, синей толстовки, косынки и лиловых резиновых перчаток не понял никто. Также вопросы у общественности вызвал синий сарафан с цветочной вышивкой и белой водолазкой под ним.

Это шутка? Или наряд для Хэллоуина?

Что, черт возьми, тут вообще происходит?

Никакого секса в большом городе.

Хочется верить, что это шуточный эпизод.

Российская часть интернета и вовсе увидела в Саре школьную уборщицу или соседку по подъезду. 

У нее даже туфли не застегнуты!

Она похожа на пожилую уборщицу.

Биг предпочел умереть, чтобы не видеть это…

Это же моя бабушка!

Прощай, цыганка Сээраа…

Стоит напомнить, что Кэри и раньше “шокировала” фанатов: в августе она появилась на площадке в свободном комплекте нюдовых цветов и без любимых туфель на шпильке от Manolo Blahnik. Вместо обуви на шпильке на ее ногах были теплые носки с удобными сандалиями Birkenstock, которые некоторые модницы называют "самой уродливой обувью на свете".

Рейтинг материала: 0

Читайте также