RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сара Джессика Паркер впервые появилась на публике после смерти друга и коллеги Уилли Гарсона

Сара Джессика Паркер впервые появилась на публике после смерти друга и коллеги Уилли Гарсона

Актриса вернулась к съемкам продолжения сериала "Секс в большом городе" спустя пять дней после смерти исполнителя роли Стэнфорда Блэтча, который был для нее не просто коллегой, а очень близким другом.

Жизнь продолжается. Актриса Сара Джессика Паркер вернулась к работе и снова в Нью-Йорке на съемочной площадке продолжения культового сериала “Секс в большом городе”, получившего название "И просто так…". 

В кадре Кэрри предстала в новом образе – цветной юбке-клеш с геометрическим принтом, сером топе, шляпе в тон и ярких сабо с жемчужинами. В сценах задействована также Сарита Чоудхури. На других снимках, обнародованных папарацци, на Саре Джессике надето платье-халат горчичного цвета в клетку и фиолетовые колготки в сетку. Смелый образ дополнили зеленые блестящие лодочки, которые актриса в перерывах между дублями меняла на удобные резиновые тапки.

Сара Джессика сейчас переживает сложный момент своей жизни. На прошло неделе не стало ее партнера по площадке актера Уилли Гарсона, сыгравшего друга Кэрри Брэдшоу Стэнфорда Блэтча. Уилли и в жизни был близким другом Сары Джессики. Паркер тяжело переживает потерю. Только спустя несколько дней Паркер смогла публично высказаться о смерти Гарсона и написала проникновенный, трогательный до слез, очень личный пост в Instagram.

Это было невыносимо. Иногда молчание — это тоже заявление. Потеря гравитации. Боль. Величина утраты более чем 30-летней дружбы. Настоящей дружбы, в которой есть секреты, приключения, общая профессиональная семья, правда, концерты, поездки, обеды, ночные телефонные звонки, взаимная преданность родительству и все сопутствующие страдания и радость, триумфы, разочарования, страхи, ярость и годы, проведенные на съемках (особенно в квартире Кэрри) и смехом до поздней ночи, как Стэнфорд и Кэрри, Уилли и Сара. Я буду скучать по тебе. И вспомню наши последние мгновения. Я перечитаю каждое твоё последнее сообщение и запишу наши последние звонки. Твое отсутствие — дыра, которую я заполню благословением этих воспоминаний и всех тех, которые скрыты в памяти и еще не всплыли на поверхность. Моя любовь и глубочайшие соболезнования тебе, дорогой Нейтан (приёмный сын актера — прим. ред.). Ты был и остаешься светом жизни Уилли, и его величайшим достижением было то, что он был твоим папой. Это были его последние слова мне. Удачи, Вилли Гарсон, — написала Сара Джессика Паркер и поделилась архивными фотографиями с Уилли Гарсоном. 

Напомним, что ранним утром 22 сентября стало известно о смерти голливудского актера Уилли Гарсона. Ему было 57 лет, и, по предварительной информации, причиной смерти стал рак поджелудочной железы. Актер снялся в нескольких десятках фильмов и сериалов и прославился благодаря второстепенным ролям. Наибольшую известность ему принесла роль Стэнфорда Блэтча – друга-гея писательницы Кэрри Брэдшоу в сериале "Секс в большом городе".

Сара Джессика Паркер и Уилли Гарсон
Сара Джессика Паркер и Уилли Гарсон

Читайте также