RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда сериала Друзья Мэттью Перри выпустит мемуары о себе и закулисье шоу

Звезда сериала "Друзья" Мэттью Перри выпустит мемуары о себе и закулисье шоу

Актер подписал контракт с издательством на выпуск автобиографии за семизначный гонорар.

Мэттью Перри, звезда культового сериала “Друзья”, который последний раз появлялся на публике в эфире специального выпуска культового шоу, станет писателем. По сообщениям иностранных СМИ, 52-летний актер подписал контракт с издательством на выпуск автобиографической книги. По слухам, гонорар, который получит актер за свои воспоминания, будет больше миллиона долларов. В автобиографии, как ожидается, Перри расскажет не только о своей жизни, но и о своих коллегах по ситкому, а также раскроет тайны закулисья. 

В прошлом обо мне так много писали. Я подумал, что пришло время услышать обо всем из первых уст, то есть моих, – прокомментировал новость Перри изданию People.

Это будут первые мемуары от звезд сериала “Друзья". Пока никто из звездной команды не заявлял о своем желании вспомнить все. Издатели уверены в успехе “очень личной” книги Мэттью Перри, в которой он расскажет и о борьбе с викодиновой и алкогольной зависимостями. 

Это будет откровенная книга, написанная с его фирменным юмором, в которой Перри ярко опишет свою борьбу с зависимостью, – цитируют слова издательства СМИ. 

Мэттью Перри
Мэттью Перри

Карьера Мэттью Перри после ошеломляющего взлета благодаря “Друзьям” в конце нулевых сошла на “нет”. Новых ролей у актера не было, а он сам постепенно увязал в алкоголе и не только. Для фанатов сериала стал шоком признание артиста, что из-за проблем с зависимостью от различных препаратов и алкоголя он фактически не помнил три года съемок в “Друзьях”. Впервые актер признал свою болезнь в 1997 году, когда добровольно прошел 28-дневную программу лечения от викодиновой зависимости. В 2001 году он снова лежал в реабилитационном центре, пытаясь избавиться в том числе от тяги к алкоголю.

Актер почти четыре года сидел без работы. Последний фильм с его участием – мини-сериал "Клан Кеннеди: После Камелота" – вышел на экраны весной 2017 года. Правда, сейчас компания Netflix готовит к выходу комедию "Не смотри вверх" режиссера Адама Маккея, в которой появится и Мэттью Перри. Вместе с ним в новом фильме сыграют Леонардо Ди Каприо, Кейт Бланшетт, Мэрил Стрип и Дженнифер Лоуренс. Премьера запланирована на 10 декабря.

“Друзья” с Джеймсом Корденом
“Друзья” с Джеймсом Корденом

При этом Перри поддерживает всеобщую вакцинацию и в мае этого года анонсировал запуск продаж лимитированной линии авторских футболок и толстовок с надписями известным всем фанатом культового сериала "Друзья" шрифтом. Актер опубликовал фото в одной из такой майке черного цвета с текстом Could I be more vaccinated? ("Может ли во мне быть еще больше вакцины?"), и призвал поспешить покупать его эксклюзивные товары. Однако фанаты такой мерчандайз от Перри не оценили. 

Читайте также