RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анна Седокова и Янис Тимма, Константин Богомолов, Ян Гэ и другие на премьере сериала И просто так

Анна Седокова и Янис Тимма, Константин Богомолов, Ян Гэ и другие на премьере сериала "И просто так"

Звездные гости посмотрели пилотную серию продолжения "Секса в большом городе" на большом экране.

В самом сердце столицы, у стен Кремля, в кинотеатре “Москва” состоялся закрытый показ "И просто так" – продолжение сериала "Секс в большом городе" о том, как складывается жизнь трех из четырех главных героинь через 13 лет после выхода последнего полнометражного фильма. В отличие от нью-йоркской премьеры с участием съемочной группы, столичной тусовке показали лишь первую серию, но и от ее просмотра впечатлений хватило на час обсуждений после выхода из кинозала.

Несмотря на 20-градусные морозы в тот вечер, на премьеру смогли доехать Константин Богомолов (который, впрочем, на кинопоказ не остался), Евгений Сангаджиев и Ксения Андрианова, Ян Гэ, Александр Раппопорт с супругой, Ирина Чеснокова, Александр Рогов, Алина Астровская, Мария Федорова, Наталья Османн, Иляна Эрднеева, Александра Жаркова, Анна Седокова, Марика Кравцова. За музыкальную программу до кинопоказа отвечала зажигательная группа “Фрукты”, а на фуршете после просмотра со сцены играла диджей Дарья Малыгина.

 

И хотя, как уже все знают, Саманта в сериале не появится (актриса Ким Кэтролл отказалась от участия), на экране мы увидим мистера Бига, его бывшую жену Наташу, экс-возлюбленного Кэрри Эйдана и других “старых”персонажей – впрочем, многим дали крайне мало экранного времени (спойлерить не будем, смотрите сам). Будет много и новых персонажей – например, ключевое место в сюжете замет небинарная комедиантка в исполнении Сары Рамирес. 

Сериал "И просто так" уже доступен в онлайн-кинотеатре Amediateka.

Читайте также