RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сериал Люся с Данилой Козловским и Кристиной Асмус: первые фото со съемок и откровенные кадры

Сериал "Люся" с Данилой Козловским и Кристиной Асмус: первые фото со съемок и откровенные кадры

Премьера сериала об умной колонке состоится этим летом.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

________________________________

 

Онлайн-кинотеатр PREMIER показал фото со съемок своего оригинального сериала "Люся" с Данилой Козловским и Кристиной Асмус в главных ролях. В центре нового 8-серийного проекта история талантливого программиста Сени. У него есть семья, но в ней нет понимания и поддержки. Он хороший отец и муж, но отношения с женой все ухудшаются, а на горизонте появляются соблазны, против которых он не всегда может устоять. Лучше всех его понимает "Люся" - умная колонка с искусственным интеллектом, которую он изобрел. Герой откровенно делится с колонкой всеми своими переживаниями и она буквально читает мысли Сени, знает наперед его реакции и даже решает его проблемы. Со временем "Люся" становится чем-то большим, чем просто умная колонка. Она же помогает Сене пережить личную драму, делает его сильнее, богаче, свободнее, но скоро что-то потребует взамен.

Сериал "ЛЮСЯ" стал для меня очень интересным опытом, – рассказывает Данила. – Недавняя пандемия открыла новые острые углы в человеческих отношениях и вывела на совершенно иной уровень роль высоких технологий в нашей повседневной жизни. Мой герой Сеня, программист и изобретатель, перестав находить тепло и понимание в близких ему людях, неожиданно обрел их в искусственном интеллекте. Он изобрел умную колонку, вложил в основу ее алгоритмов человеческие реакции, дал ей человеческое имя "Люся" и заполнил ею большую часть своей жизни. Он думает, что в процессе испытаний изменил искусственный разум, превратив его в живое существо. И не сразу понимает, что главный объект эксперимента – он сам и те пределы дозволенного, за которые он готов шагнуть.

Режиссером стал Иван И. Твердовский, а автором сценария и креативным продюсером – Петр Внуков ("Звоните ДиКаприо", "Мир! Дружба! Жвачка!", "Сладкая жизнь"). Также в сериале снялись Дарья Савельева, Иван Макаревич, Максим Виторган, Григорий Верник, Ян Цапник, Анна Слю и другие.

Читайте также