RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин, Никита Ефремов на показе финального эпизода Нулевого пациента

Ольга Сутулова и Евгений Стычкин, Никита Ефремов на показе финального эпизода "Нулевого пациента"

Полностью сериал доступен на "Кинопоиске" по подписке.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_____________________________

22 июня на Плюс Даче в Парке Горького под открытым небом состоялся показ седьмой, финальной серии "Нулевого пациента" о первой крупной вспышке ВИЧ в СССР, которая произошла в 1988 году в детской больнице Калмыкии. Перед началом показа прошло обсуждение сериала с создателями и актерами: А модераторами дискуссии стали старший редактор Кинопоиска Ольга Белик и кинокритик Егор Москвитин. 

Помимо съемочной группы сериала "Нулевой пациент" на показе присутствовали артисты, режиссеры, сценаристы, представители киноиндустрии и блогеры: Ольга Сутулова, Александра Черкасова-Служитель, Александра Ревенко, Анар Халилов, Дима Масленников, Полина Трубенкова, Ануар, Денис Власенко, Аристарх Венес, Маша и Вероника Федоровы, Владислав Ценев, Сергей Мезенцев, Марианна Елисеева, Елизавета Моряк, Ирина Паутова, Изабель Эйдлин, Никита Павленко, Наталья Земцова, Александра Киселева и другие. 

Очень важно, чтобы мы — кинематографисты — продолжали рассказывать любые истории, – сказал режиссер и актер сериала Евгений Стычкин. – Видно, что люди смотрят такие проекты, как "Нулевой пациент" уже даже с большим рвением и отдачей, чем веселые и развлекательные.

Ольга Сутулова
Ольга Сутулова
Сергей Мезенцев
Сергей Мезенцев
Сергей Трофимов, Александра Черкасова-Служитель, Елизавета Шакира, Аскар Ильясов
Сергей Трофимов, Александра Черкасова-Служитель, Елизавета Шакира, Аскар Ильясов
Вероника и Мария Федоровы
Вероника и Мария Федоровы
Никита Ефремов
Никита Ефремов

Поиск виноватого — всегда актуальная тема, – говорит Никита Ефремов, исполнитель одной из главных ролей в сериале. – Я сам всю жизнь этим занимаюсь. А для социума это вообще любимая игра — найти кого-то и ткнуть пальцем. "Нулевой пациент" тоже про то, что все бегают, ищут виноватого, но при этом как будто ничего особенного в этот момент не происходит...

Сериал "Нулевой пациент" за первые три недели на сервисе посмотрели более 1 миллиона подписчиков Яндекс Плюса. Проект Кинопоиска и продюсерской компании "Среда" — первый среди всех сериалов в онлайн-кинотеатре, который достиг такой цифры всего лишь после выхода четырех серий. Проект стартовал на Кинопоиске 19 мая. Его текущий рейтинг на сервисе — 8,3.

Иван Добронравов с женой
Иван Добронравов с женой
Аристарх Венес
Аристарх Венес
Аскар Ильясов и Елизавета Шакира
Аскар Ильясов и Елизавета Шакира
Дмитрий Масленников
Дмитрий Масленников
Егор Москвитин и Ольга Белик
Егор Москвитин и Ольга Белик

Читайте также