RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Оксана Акиньшина и Кирилл Кяро на съемках нового сериала Синдром

Оксана Акиньшина и Кирилл Кяро на съемках нового сериала "Синдром"

Зрители увидят результат в будущем году.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

На днях в Москве стартовали съемки психологического триллера "Синдром" – правда, пока что это рабочее название. По сюжету страшная авария разделяет жизнь супругов, художницы Маши и бизнесмена Кирилла, на до и после. Пострадавшей сильнее мужа Маше трудно поверить, но после автокатастрофы тот разительно меняется. Он становится…пугающе идеальным. Что это – раскаяние, желание наверстать то, что чуть не упустил навсегда, или странная игра воспаленного разума?

Режиссером фильма выступает Антон Борматов ("Чужая", "Подкидыш", "Околофутбола"). Продюсеры проекта – Екатерина Гордецкая, Андрей Радько и Вадим Верещагин. В главных ролях – Оксана Акиньшина, Кирилл Кяро, а второстепенные роли исполнят Алина Алексеева, Евгения Добровольская, Николай Мачульский и Виктор Тереля.

Психологический триллер – один из самых интересных жанров, – говорят шоураннеры. – Такое кино можно, а иногда и нужно пересматривать не один раз. "Синдром" мы писали по всем канонам жанра. В нем важно все: детали, бытовые, казалось бы, сцены, что вам показывают и как! Кино очень многослойное. В каждой сцене есть загадка, в ней же намек на отгадку. Но этот ребус еще надо разгадать. Оксана Акиньшина до мурашек точна и органична, с первой секунды подключает зрителя к своей героине, заставляя вместе с ней переживать, пытаться понять, что же происходит на самом деле. Кирилл Кяро – глубокий, тонко чувствующий актер. И эта сложная роль впитывает в себя всю палитру его таланта и актерского мастерства. Блестящий актерский тандем будет держать зрителя в напряжении до самых титров и (спойлер) даже после…

Читайте также