RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Вышли постеры пятого сезона Короны с принцессой Дианой и Елизаветой II

Вышли постеры пятого сезона "Короны" с принцессой Дианой и Елизаветой II

Премьера – 9 ноября.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Совсем скоро на Netflix состоится премьера пятого сезона нашумевшего и уже, можно говорить, полюбившегося сериала "Корона" (The Crown). Проект, сюжет которого основан на реальных событиях из жизни британской королевской семьи, регулярно вызывает множество споров, а само монаршее семейство не раз напоминало, что это художественный, а не документальный сериал. Тем не менее, многие видят в нем практически реальное отражение жизни британских монархов.

Накануне вечером пресс-служба стримингового сервиса представила официальные постеры и персонажные изображения героев, подогревая интерес зрителей. На первых двух изображен не любовный, а, скорее, родственный треугольник из королевы Елизаветы II, принца Чарльза и принцессы Дианы на фоне треснутой стены. На остальных постерах появились они же, а также принц Филипп и принцесса Маргарет. Вместе с постерами в сеть слили несколько кадров, смотрите их в нашем Telegram-каналездесь и здесь.

Действие нового сезона будет происходить в 1990-х. Сюжет расскажет про развод Дианы с принцем Чарльзом и гибель принцессы – недавно стало известно, что саму сцену гибели шоураннеры решили не показывать. Тот период королева объявила ужасным, потому что тогда трое ее детей развелись со своими супругами, а в Виндзорском замке произошел пожар. 

Напомним, что после смерти королевы Елизаветы II в начале сентября съемки сериала приостановили, а аудитория ранее вышедших сезонов выросла на 800%.

Читайте также