RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Милош Бикович и Оксана Акиньшина приняли участие в битве криминальных авторитетов в новом сериале Балканский ветер

Милош Бикович и Оксана Акиньшина приняли участие в битве криминальных авторитетов в новом сериале "Балканский ветер"

Премьера нового остросюжетного криминального боевика состоится в онлайн-кинотеатре Okko 8 марта.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Готовится к выходу новый эпический 10-серийный боевик “Балканский ветер” с Милошем Биковичем и Оксаной Акиньшиной в главных ролях. Первый трейлер уже опубликован, а дата премьеры раскрыта. Съемки сериала проходили в России, Сербии, Хорватии и Черногории. Помимо Акиньшиной и Биковича актерский состав включил и международных артистов, среди которых Эрик Робертс, Уильям Болдуин и другие кинозвезды.

Я очень дорожу этим проектом, в котором не только исполняю главную роль, но и являюсь одним из продюсеров. Я вложил в него много сил и энергии, и очень рад, что совсем скоро его увидят российские зрители, - говорит Милош Бикович, который помимо исполнения главной роли занял и продюсерское кресло. - Это хорошая возможность для зрителей заглянуть в подпольный мрачный мир с безопасной дистанции, узнать этот мир и сделать свои выводы.

В центре сюжета — конфликт белградского криминального авторитета Петара Мараша (Бикович) и куратора сербского преступного мира по кличке Красный (Александар Берчек). Вражда начинается из-за участка земли в сербской глубинке, по которому пройдет часть газопровода и где пересекаются интересы российских и американских спецслужб. Спасаясь от наемников, Мараш оказывается в России, где сталкивается с агентом секретной службы Ларисой (Акиньшина) и невольно становится причастным к гибели ее брата. На Петара объявляется тотальная охота. Он становится мишенью для сербских, российских и американских спецагентов, а также могущественных мафиозных кланов всей Юго-Восточной Европы…

Премьера сериала “Балканский ветер” состоится эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Okko всего через неделю, 8 марта.

Милош Бикович
Милош Бикович
Окасана Акиньшина
Окасана Акиньшина
Эрик Робертс
Эрик Робертс

Читайте также