RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В сети появился первый тизер сериала Плейлист волонтера с Иваном Янковским в главной роли

В сети появился первый тизер сериала "Плейлист волонтера" с Иваном Янковским в главной роли

Восьмисерийная драма Максима Свешникова появится в онлайн-кинотеатре Okko уже в этом году.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Онлайн-кинотеатр Okko обнародовал первый тизер нового драматического сериала “Плейлист волонтера” по мотивам одноименного true-story романа участника поисково-спасательных работ Мршавко Штапича. Режиссером-постановщиком проекта выступил Максим Свешников, а главную роль исполнил Иван Янковский ("Топи", “Фишер”). Также в актерском составе: Шамиль Хаматов, Евгения Громова, Артем Федотов, Дмитрий Чеботарев, Дарья Руденок, Мила Ершова, Марина Васильева, Марго Адаева и Александра Урсуляк.

Восьмисерийная драма рассказывает историю битвы за человеческие жизни во время зарождения первых добровольческих поисковых отрядов в стране. Герой Янковского и вполне реальный персонаж Штапич очень рано обзавелся семьей и так же стремительно ее лишился, успел поставить крест на карьере и уже в 25 лет остался ни с чем. Оказавшись в поисково-спасательном отряде, он получает возможность реализовать себя в новой профессиональной среде и приобрести не просто друзей, а единомышленников ― людей, которые по-настоящему горят своим делом. Очень быстро Штапич превращается в звезду отряда, но успех на профессиональном попроще не приносит герою желаемого счастья…

Премьера сериала “Плейлист волонтера” состоится эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Okko уже в этом году.

Читайте также