RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Вышел новый трейлер сериала Кумир с Лили-Роуз Депп и The Weeknd

Вышел новый трейлер сериала "Кумир" с Лили-Роуз Депп и The Weeknd

Его премьера запланирована на 4 июня.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

HBO показал новый трейлер сериала "Кумир" от создателя "Эйфории" Сэма Левинсона. Главные роли в шоу исполнили Лили-Роуз Депп и популярный музыкант The Weeknd. Скандальный проект обещает стать еще более откровенным, чем "Эйфория". Его премьера запланирована на 4 июня.

В трейлере звучит песня Бритни Спирс "Gimme More", а героиня Лили-Роуз Депп танцует в откровенных нарядах. Сериал рассказывает историю молодой поп-певицы Джослин, которая находится в начале музыкальной карьеры, и о ее сложных отношениях с владельцем ночного клуба и продюсером Тедросом, который также является духовным лидером закрытого культа. В сериале также снимались Трой Сиван, Сюзанна Сон, Дэн Леви, Хэнк Азария, Илай Рот и многие другие.

Сроки релиза проекта постоянно переносились: изначально он должен был выйти осенью прошлого года. Ранее СМИ сообщили о постоянных конфликтах, возникавших на съемочной площадке шоу. Так, режиссер Сэм Левинсон, который не присутствовал в начале съемок из-за работы над "Эйфорией", захотел переделать весь снятый без него материал. Затем он внес дополнительные откровенные сцены.

По словам инсайдеров, сериал превратился в "фильмы для взрослых с пытками", а от первоначальной идеи практически ничего не осталось. Впервые шоу покажут в рамках Каннского кинофестиваля. Кинопоказ пройдет с 16 по 27 мая. Сколько именно эпизодов шестисерийного шоу увидят зрители неизвестно. Создатели спорят, стоит ли показывать третью серию, которая заканчивается важным сюжетным поворотом.

Лили Роуз-Депп
Лили Роуз-Депп
Лили Роуз-Депп
Лили Роуз-Депп
Лили Роуз-Депп и The Weeknd
Лили Роуз-Депп и The Weeknd

Читайте также