RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Стала известна дата премьеры драмы Плейлист волонтера с Иваном Янковским в главной роли

Стала известна дата премьеры драмы "Плейлист волонтера" с Иваном Янковским в главной роли

Сериал станет доступен подписчикам онлайн-кинотеатра Okko с 18 мая.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Okko рассекретил дату премьеры новинки с Иваном Янковским! Возьмисерийную драму “Плейлист волонтера” по мотивам одноименного true-story романа участника поисково-спасательных работ Артема Ляшенко покажут уже совсем скоро, 18 мая. Режиссером-постановщиком сериала выступил Максим Свешников.

Съемки “Волонтера” складывались просто блестяще! Мои партнеры на площадке ― большие профессионалы, обаятельные, добрые и хорошие люди. Все работали по-партнерски, все на юморе ― одно удовольствие взаимодействовать с такими артистами в кадре. История в сериале не простая ― поиск людей и поиск себя. Мой герой, Штапич ― персонаж, как будто перекочевавший из “Отпуска в сентябре” и “Полетов во сне и наяву” сюда, в наше время, как герой Хабенского из “В движении”, только немного в другом сеттинге. Но это было невероятное путешествие! - говорит Иван Янковский о работе над проектом.

Главный герой сериала Штапич (Янковский) очень рано обзавелся семьей и также стремительно ее лишился, успел поставить крест на карьере и уже в 25 лет остался не у дел. Оказавшись в поисково-спасательном отряде, он получает возможность реализовать себя в новой профессиональной среде и приобрести не просто друзей, а единомышленников, ― людей, по-настоящему горящих своим делом. Очень быстро Штапич превращается в звезду отряда, но успех на профессиональном поприще не приносит желаемого счастья. Он продолжает метаться между бывшей женой, неинтересными ему, но готовыми на все боевыми подругами, и девушкой по прозвищу Кукла, к которой у Штапича возникают сильные чувства. Работая в отряде, он мечтает избавиться от старых проблем, зависимостей и комплексов, но постепенно осознает, что одних только подвигов для этого мало. Ему предстоит проделать огромную работу над собой…

кадры из сериала
кадры из сериала
кадры из сериала
кадры из сериала
кадры из сериала
кадры из сериала

Читайте также