RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Провальный сериал “Кумир” закрыт — второго сезона не будет

Провальный сериал “Кумир” закрыт — второго сезона не будет

Об этом сообщает таблоид Page Six. Создатели проекта пока предпочитают хранить молчание.

Увы, но нашумевший и весьма противоречивый сериал HBO “Кумир” (или “Идол”) с Лили-Роуз Депп и The Weeknd в главных ролях вряд ли получит продолжение. О том, что проект закрывается после громкого провала как среди зрителей, так и среди критиков, сообщает издание Page Six со ссылкой на источники, близкие к производству ленты. И хотя создатели сериала предпочитают пока хранить молчание, на связь с таблоидом вышел представитель HBO.

“Кумир” стал одним из самых провокационных оригинальных проектов HBO, и мы рады активному отклику аудитории. После долгих размышлений HBO, а также создатели и продюсеры решили не двигаться вперед со вторым сезоном. Мы благодарны создателям, актерскому составу и съемочной группе за их невероятную работу.

 

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп и The Weeknd
Лили-Роуз Депп и The Weeknd

Провокационная драма, написанная музыкантом The Weeknd (Эйбелом Тесфайе) в соавторстве с создателем “Эйфории” Сэмом Левинсоном, рассказывает о юной поп-диве (Лили-Роуз Депп), попадающей под влияние таинственного лидера культа (Тесфайе), и отличается обилием откровенных постельных сцен, которые кинокритики уже успели охарактеризовать как “порно с пытками” и “фантазии об изнасиловании”. Британский GQ и вовсе заявил, что сериал примечателен лишь одной "худшей сексуальной сценой в истории кинематографа".

Еще один инсайдер сообщил Page Six, что создатели и не планировали продлевать проект на второй сезон, он уже является законченной историей, не требующей продолжения:

Это шоу никогда не должно было быть бесконечным. Раздвигающий границы контент — это то, чего зрители ищут в оригинальных сериалах HBO, и "Кумир", безусловно, преуспел в этом. Это было одно из самых обсуждаемых шоу лета и оно закрепилось в духе времени.

Другой же информатор уточнил, что создатели допускали наличие второго сезона, однако в последний момент приняли решение окончательно закрыть шоу. Напомним, что выход сериала на всех этапах сопровождался скандалом. HBO уволили первого режиссера ленты Эми Сейметц, когда большая часть материала была уже отснята. На смену ей пришел Левинсон, который вместе с The Weeknd значительно скорректировал сценарий и сократил сериал с шести до пяти эпизодов. Премьера “Кумира” состоялась в рамках Каннского кинофестиваля в мае этого года.

Лили-Роуз Депп и The Weeknd
Лили-Роуз Депп и The Weeknd

Читайте также