RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Вместо Голубого огонька: новогодние выпуски популярных YouTube-шоу, которые можно посмотреть в праздники

Вместо "Голубого огонька": новогодние выпуски популярных YouTube-шоу, которые можно посмотреть в праздники

Надоело нарезать оливье под "Иронию судьбы" и заезженные "огоньки" с мишурой и старыми хитами, а 1 января смотреть "Аватар" и "Титаник"? Мы собрали подборку праздничных выпусков лучших шоу на российском YouTube, которые разнообразят ваш досуг в праздники. Приятного просмотра!

Петя любит выпить

Продюсер и популярный блогер Петр Плосков собрал своих друзей, чтобы вспомнить, каким был 2021 год. Под шампанское и авторские коктейли воспоминаниями поделятся Соня Таюрская и Илья Прусикин из Little Big, рабочие отношения которых переросли в романтические, и расскажут в том числе об их взаимоотношениях с экс-супругой певца Ирой Смелой и их сыном Добрыней. Вас также ждет топ главных видео и треков уходящего года, который ведущий обсудит с другими гостями: Таней Стариковой, Гошой Карцевым, Александром Роговым, Алексеем Жидковским и другими.

 

Зашкварные истории

Фанаты КЛИККЛАК могут ликовать – впервые за два года на их канале вышел новый выпуск шоу “Зашкварные Истории”, причем новогодний. В нем приняли участие Гарик Харламов, Илья Прусикин, Эльдар Джарахов, Андрей Старый, Юрий Музыченко и Данила Поперечный.

 

Skyeng

Популярный образовательный канал, основной темой которого является английский язык, собрал гостей из разных стран, которые рассказали о своих национальных новогодних традициях, и предложили попробовать их новогодние блюда. В какой стране 31 декабря принято выбрасывать старую мебель, а в какой не украшают ели, а жгут их? Ответы в этом видео.

 

НМДНИ

“Это был тяжелый год” – эту фразу можно осознать в полной мере, посмотрев свежий выпуск культовых “Намедни” Леонида Парфенова. В отличие от 2020-го, журналист не стал делать выпуск в двух частях. В программе, которая длится два с половиной часа, собраны все запоминающиеся моменты и люди уходящего года: культура отмены, отъезд Моргенштерна из России, женский стендап, “Игра в кальмара”, хит “Я в моменте”, Юра Борисов, поп-ит, сипл-димпл и многое-многое другое.

 

Бар в большом городе

Хозяйка главного бара на YouTube Ирина Чеснокова сняла свой “Голубой огонек” с полюбившимися героями, которые уже появлялись в выпусках “Бара в большом городе” в этом году. За одним столом будут выпивать Сосо Павлиашвили, Женя Калинкин, Хетаг Хугаев, Таня Старикова, Миша Ким, Даша Касьян, Гоша Карцев и Антоха MC. Взболтать, но не смешивать!

 

А поговорить?

Ирина Шихман решила подвести итоги года научно и вместе с ученым Ильей Колмановским обсудила главные научные сенсации 2021 года: пересадка носа в колено, пульт от сердца, имплант от грусти и прочие интересные открытия. Будет увлекательно и образовательно!

 

Сергей Мезенцев

На своем канале российский комик Сергей Мезенцев погрузился в непривычную для себя тему и вместе с главными модными экспертами – Александром Роговым и Гошей Карцевым –попытался подвести модные итоги года. Кажется, эта троица обсудила все: и одноразовую одежду, и то, зачем бренды искусственно создают ажиотаж вокруг вещей, и конкуренцию среди стилистов, и онлайн-образование с инфоцыганами (здесь от себя порекомендуем выпуск Ксении Собчак на эту тему). Обсудили они и кое-что грустное – в частности, уход Александра с СТС. 

 

Докажи, если сможешь

Праздничный выпуск шоу Жени Калинкина! Гостями на этот раз стали актер Александр Паль и режиссер Илья Найшуллер. Задача шоу – за 30 секунд пересказать сюжеты самых известных фильмов, чтобы доказать, что смотрели их. Паль расскажет о любимых новогодних и корейских фильмах, а Найшуллер — о “Крепком орешке” и “Сиянии”. Также в видео будет краткий пересказ культового ромкома “Реальная любовь” и “Легенды о Зеленом рыцаре”.

 

Контакты

Звезда “Импровизации” Антон Шастун решил порадовать фанатов этого популярного телешоу и пригласил в новогоднюю студию своего коллегу Диму Позова. Отвечать на вопросы Позов будет при помощи Арсения Попова, Ивана Абрамова, Ирины Чесноковой, Анны Хилькевич и многих других, чьи номера есть в его телефонной книге.

Читайте также