RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Настя Ивлеева, Ида Галич, Даня Милохин и другие во втором сезоне шоу Блогеры и дороги

Настя Ивлеева, Ида Галич, Даня Милохин и другие во втором сезоне шоу "Блогеры и дороги"

Премьера нового сезона трэвел-шоу состоится уже послезавтра.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен.

__________________________________

Онлайн-кинотеатр KION объявил дату второго сезона трэвел-шоу Насти Ивлеевой «Блогеры и дороги». Премьера состоится 9 апреля. Проект рассказывает о путешествиях блогеров в разные регионы России. В шоу также приняли участие известные блогеры-миллионники Даня Милохин, Ида Галич, Мария Миногарова, Эльдар Джарахов, продюсер Slava Marlow и другие.

Второй сезон шоу будет состоять из пяти эпизодов, каждый из которых посвящен отдельной локации. Среди них окажутся Кабардино-Балкария, Элиста, Майкоп и Урюпинск. Шоу снято в лайв-формате, поэтому в объективы камер попадает абсолютно всё, гарантируют создатели. В каждой серии Настя Ивлеева с друзьями будет изучать новые места, пробовать традиционные блюда регионов, принимать участие в локальных развлечениях и знакомиться с местными уникальными мастерами, среди которых художники, иллюстраторы, повара, плотники и представители других интересных профессий.

Мой тревел-проект «Блогеры и дороги» стал одним из ярчайших приключений в прошлом году. Очень разные друзья, большая съёмочная группа и никаких комфортных условий! Мы сняли самое душевное тревел-шоу в стране. Премьера первого сезона состоялась на больших экранах по всей России. Событие было историческим: по сути, это был первый тревел-влог в кино! Теперь состоится долгожданная интернет-премьера уже второго сезона проекта в онлайн-кинотеатре KION! Я буду пересматривать шоу вместе с вами, потому что очень скучаю по тем дням. Путешествия по России особенно актуальны. Надеюсь, мы по-новому показали вам малую Россию и одно из мест, где мы побывали, вдохновит на поездку и вас, – рассказала продюсер и главная героиня Настя Ивлеева.

После 9 апреля новые серии будут выходить каждую субботу.

Напомним, что «Блогеры и дороги» — реальная история путешествий по России в формате тревел-шоу. Компания популярных блогеров отправляется в самые разные уголки России. Их главная цель – получить необычный опыт и найти уникальных людей, о которых просто обязана узнать аудитория. Блогеры полетят и поплывут навстречу неожиданным и иногда опасным приключениям. первый сезон вышел летом 2021 года.

Читайте также