RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Виктория Лопырева стала ведущей телешоу Футбольная кухня

Виктория Лопырева стала ведущей телешоу "Футбольная кухня"

Виктория Лопырева снова стала ведущей футбольного шоу, правда, на этот раз она будет разговаривать о забитых голах и травмах во время приготовления пищи.

Виктория Лопырева снова стала ведущей футбольного шоу, правда, на этот раз супруга нападающего екатеринбургского "Урала" Федора Смолова будет разговаривать о забитых голах и травмах во время... приготовления пищи. Новый кулинарный проект "Футбольная кухня" будет выходить на телеканале "Наш футбол". Это кабельный канал, который транслирует все матчи отечественной лиги на исключительных правах, поэтому аудитория у него большая, но преимущественно мужская.


Новостью об этом в социальных сетях поделилась компания "Лига-ТВ", которая является владельцем "Нашего футбола". Они опубликовали первый трейлер программы на Youtube.

Готовить Виктория будет в компании игроков российских футбольных клубов. Уже известно, что записаны программы с игроками "Локомотива" Виталием Денисовым и Романом Павлюченко, Сергеем Давыдовым из  "Торпедо", а также бывшим форвардом сборной России Дмитрием Булыкиным. Премьера нового шоу состоится в пятницу, 7 ноября.

Напомним, что Виктория в период с 2007 по 2008 год была соведущей программы "Футбольная ночь" на НТВ, именно эта программа принесла ей популярность в качестве телеведущей.

Виктория Лопырева в шоу "Футбольная кухня" 

Роман Павлюченко в шоу Виктории Лопыревой 

Виктория Лопырева

Читайте также