RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ирина Шейк поделилась снимком в бикини спустя месяц после родов

Ирина Шейк поделилась снимком в бикини спустя месяц после родов

Чтобы у фолловеров не было сомнения в том, что этот снимок "свежий", Ирина поставила тег #currentsituation, то есть "ситуация в данный момент". Кто стал автором фото, Шейк не уточнила, но у ее поклонников есть на этот счет два варианта: либо жених модели - Брэдли Купер, либо ее мама Ольга Шайхлисламова, которая сейчас находится в Лос-Анджелесе и помогает Ирине ухаживать за новорожденной дочкой.

Ирина Шейк - предположительно, уже после рождения ребенка - с мамой Ольгой

Напомним, что 31-летняя российская модель Ирина Шейк и 42-летний голливудский актер Брэдли Купер впервые стали родителями 21 марта: в 7:49 утра в элитной клинике Cedars Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе на свет появилась их дочь Леа де Сена Шейк Купер. Ирина и Брэдли уже были замечены на прогулке с дочкой - неподалеку от калифорнийского пляжа Venice Beach, где остановились в магазине мороженого Jeni's Ice Cream Shop. Жаль, что ни одного папарацционного фото с "места событий" сделать так и не удалось.

Беременная Ирина Шейк на показе Victoria's Secret

Читайте также