RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Красота спасет мир: Ева Лонгория и Энди Макдауэлл на показе L'Oréal Paris

Красота спасет мир: Ева Лонгория и Энди Макдауэлл на показе L'Oréal Paris

Актрисы стали главными звездами подиума.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Накануне в рамках парижской Недели моды состоялся показ новой коллекции макияжа L'Oréal. В качестве моделей бренд пригласил бессменные лица своих рекламных кампаний — актрис Еву Лонгорию и Энди Макдауэлл, чей выход произвел настоящий фурор. Обе кинозвезды прошлись по подиуму в сверкающих нарядах, украшенных перьями, и с вечерним макияжем, сделанным средствами из новой линейки L'Oréal. 

64-летняя Макдауэлл восхитила зрителей благородной сединой, которая идеально сочеталась с блестящим лайнером для глаз, а 47-летняя Лонгория во время своего дефиле с удовольствием продемонстрировала подтянутые загорелые ноги. Кстати, о том, почему седина — это модно, мы писали в отдельном материале.

Отметим, что в показе также принял участие 52-летний актер “Игры престолов” Николай Костер-Вальдау, который тоже сотрудничает с брендом L'Oréal в течение нескольких лет и рекламирует средства для мужчин. 

Энди Макдауэлл
Энди Макдауэлл
Ева Лонгория
Ева Лонгория
Николай Костер-Вальдау
Николай Костер-Вальдау
Рейтинг материала: 0

Читайте также