RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Почему бы и нет?: Кристина Агилера призналась, что делает уколы красоты

"Почему бы и нет?": Кристина Агилера призналась, что делает уколы красоты

Певица рассказала, что делает инъекции препарата, аналогичного ботоксу.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

42-летняя поп-дива Кристина Агилера пополнила ряды знаменитостей, которые откровенно говорят о том, к каким косметическим процедурам прибегают, чтобы сохранить молодость и красоту. Так, в новом интервью журналу Allure певица призналась, что регулярно делает инъекции препарата Ксеомин (Xeomin), который, аналогично ботоксу, разглаживает морщины между бровями. Кстати, известно, что уколы красоты этим препаратом делают Гвинет Пэлтроу, Джулия Фокс и Джо Джонас.

Я думаю, что это здорово — делиться и быть честным и открытым в том, что ты делаешь. В своей зоне комфорта, конечно. Я всегда была “открытой книгой”, когда речь заходила о том, как относиться к своему телу, своей внешности и тому подобным вещам. Я думаю, мы все можем рассчитывать на небольшую помощь. Почему бы и нет? - прокомментировала звезда свое отношение к косметическим процедурам.

По словам обладательницы “Грэмми", прежде, чем прибегнуть к инъекциям Ксеомина, она консультировалась с целой командой врачей. Она боялась, что препарат может лишить ее лицо подвижности, что помешает ей полноценно взаимодействовать с публикой.

Когда я нахожусь на сцене, подлинность эмоций на моем лице стоит на первом месте. У меня очень выразительное лицо, и когда я пою, эмоции на нем должны проявляться. У меня нет времени делать невозмутимое лицо, - сказала она.

Агилера подчеркнула, что не пытается убежать от старения.

Рассматривать старение как негатив — это очень старомодный подход. Я помню, как сама проходила через разные этапы своей жизни и жаловалась на определенные вещи. Став старше, я оглядываюсь назад и думаю: “Боже, каждый этап — это новая эра”. Мне действительно нравится чувствовать себя более уверенной в себе, более взрослой. Это то, что нужно по-настоящему принять. Плохо, когда старение становится навязчивой идеей. Также я думаю, что у всех разные взгляды на то, как они хотят стареть. Это очень личный разговор — то, что работает для одних людей, может не сработать для других.

В ноябре прошлого года Кристина Агилера появилась на премии Latin Grammy Awards 2022, где восхитила присутствовавших заметно постройневшей фигурой. За всю церемонию она сменила три эффектных запоминающихся образа.

Читайте также