RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Три эффектных образа постройневшей Кристины Агилеры на Latin Grammy Awards 2022

Три эффектных образа постройневшей Кристины Агилеры на Latin Grammy Awards 2022

Певица выбрала три разных наряда для выхода на красную ковровую дорожку, выступления и вручения награды за лучший альбом.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Минувшим вечером в концертном зале Michelob ULTRA Arena в Лас-Вегасе состоялась церемония вручения латиноамериканской премии “Грэмми”. 41-летняя поп-дива Кристина Агилера не только открыла шоу новой песней “Cuando Me De la Gana” и стала лауреатом премии в двух главных номинациях — “Альбом года” за свою вторую испаноязычную пластинку “AGUILERA”, вышедшую в мае этого года, и “Песня года” за сингл под названием “Pas Mis Muchachas” — но и привлекла внимание сразу тремя необычными образами. 

Кстати, наряды Кристина меняла в зависимости от ситуации. На красную ковровую дорожку она вышла с возлюбленным Мэттью Ратлером в фактурном пурпурном платье с корсетной талией и гипертрофированно объемными складками на плечах, придающими образу театральности. Выступала же же Кристина в ином сценическом аутфите — обтягивающем латексном комбинезоне с эффектным декольте и повязке на голову из такого же материала. А вот получать заслуженные награды певица поднялась на сцену уже в классическом вечернем черном платье с приподнятым высоким воротником из тюля.

Многие в социальных сетях отметили, что фигура Кристины изменилась – певица постройнела и, как написали некоторые, "вернулось ее лицо времен нулевых". Ну, нам, например, это абсолютно неважно: главное, что и тогда, и сейчас ее вокальные данные непревзойденны.

Отметим, что Кристина и ее жених Мэттью Ратлер нечасто выходят в свет вместе и выкладывают совместные снимки, предпочитая держать отношения вдали от внимания прессы. В октябре этого года певица поделилась редкой фотографией с возлюбленным из гримерки Billboard de la Musica Latina. 

Напомним, что Кристина Агилера и ассистент по кастингу мюзикла "Бурлеск" Мэттью Ратлер вместе с 2010 года. В феврале 2014-го они объявили о помолвке. Для Кристины этот брак станет вторым: с 2005 по 2011 годы она была замужем за Джорданом Брэтманом, у них растет сын Макс Лайрон Брэтман. 

Кристина и Rosalia
Кристина и Rosalia
Рейтинг материала: 0

Читайте также