RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кристина Агилера поделилась редкими фото с женихом Мэттью Ратлером

Кристина Агилера поделилась редкими фото с женихом Мэттью Ратлером

Певица крайне редко показывает любимого в блоге.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Кристина Агилера – обладательница десятков наград, и в конце сентября к ним прибавилась еще одна. На церемонии Billboard de la Musica Latina 41-летняя певица была удостоена премии Spirit of Hope Award. Эта статуэтка оказалась крайне ценной для Кристины и только несколько часов назад она опубликовала пост с благодарностями за такое признание:

Когда я попала в эту индустрию маленькой девочкой, я пообещала себе, что буду использовать свой голос и влияние для чего-то большего, чем просто записи песен. Я хотела, чтобы у моих песен были цель и смысл. И я продолжаю слушать свое сердце и петь на те темы (иногда болезненные), которые могут помочь другим. Расти вместе с моими поклонниками – это очень много значит. 

Этот текст Агилера сопроводила фотографиями из гримерки, в котором она празднует свой триумф вместе с командой и любимым человеком – женихом Мэттью Ратлером. Певица крайне редко делится снимками с ним, поэтому для поклонников это особенная удача. На фото Кристина и Мэттью позируют, взявшись за руки, а на одном из кадров даже поцеловались.

Напомним, что Кристина Агилера и ассистент по кастингу мюзикла "Бурлеск" Мэттью Ратлер вместе с 2010 года. В феврале 2014-го они объявили о помолвке. 

В ноябре 2017-го папарацци запечатлели Агилеру, выходящую вместе с подругой из свадебного салона Toho. Вывод для СМИ напрашивался сам собой: Кристина и Мэттью Ратлер решили связать себя узами брака после семи лет отношений. Однако новостей о том, что влюбленные расписались, за последние годы так и не поступало, поэтому официально его статус все еще "жених". Но у них уже подрастает дочь Саммер Рейн.

Для Кристины этот брак станет вторым: с 2005 по 2011 годы она была замужем за Джорданом Брэтманом, у них растет сын Макс Лайрон Брэтман.

Рейтинг материала: 0

Читайте также