RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Готовимся к лету: Planeta Organica запускает бесплатный wellness-марафон

Готовимся к лету: Planeta Organica запускает бесплатный wellness-марафон

Программа получила название PURE в честь новой линии ухода за кожей и волосами.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Planeta Organica объявила о старте грандиозного бесплатного онлайн-марафона для всех желающих, вдохновленного новой коллекцией ухода за кожей и волосами PURE. Начиная с 1 апреля у участников марафона появится возможность за 30 дней стать лучше – как снаружи, так и изнутри – и пройти по пути самосовершенствования под руководством опытных профессионалов в области психологии, диетологии, нутрициологии, косметологии, гастроэнтерологии, йоги, фитнес-индустрии и многих других.

Марафонцем помогут сформировать полезные привычки для красоты и здоровья, научат правильно ухаживать за кожей, находить баланс и слышать свое тело, а также позволят стать частью коммьюнити людей, заряженных на результат. Каждую неделю участники будут получать не только полезную информацию от экспертов, но и приятные подарки от бренда PURE и партнеров марафона.

Пройти регистрацию можно по ссылке. Не пропустите – количество участников ограничено, а в последний день (31 марта) набор будет закрыт.

Читайте также