RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Возлюбленная Райана Гослинга Ева Мендес призналась, что бреет лицо

Возлюбленная Райана Гослинга Ева Мендес призналась, что бреет лицо

49-летняя актриса опубликовала видеоролик, снятый в кабинете косметолога.

Возлюбленная известного актера Райана Гослинга Ева Мендес рассказала о своих бьюти-процедурах. Звезда поделилась секретной информацией с подписчиками социальных сетей. 49-летняя Ева опубликовала видеоролик, снятый в кабинете косметолога.

Актриса лежала на кушетке, пока врач проводила процедуру дермапланинга. Это соскабливание поверхностного рогового слоя кожи и пушковых волос под углом 45 градусов с помощью специального лезвия. Ева отметила, что получила много комментариев от женщин, которые удаляют волосы подобным образом на протяжении многих лет.

 

Да, я побрила свое лицо! — подписала ролик Мендес.

Затем звезда продемонстрировала несколько снимков, сделанных во время сеанса. На них ее лицо было видно крупным планом. Артистка поблагодарила мастера за то, что ее кожа стала сиять, и ответила на вопрос подписчика о том, как часто она прибегает к данному методу.

Кадр из видео Мендес
Кадр из видео Мендес

Я зверь, так что мне, наверное, нужно брить лицо через день! — заявила Мендес.

Мендес подтвердила, что вышла замуж за Гослинга осенью 2022 года. Актеры воспитывают двух дочерей — 8-летнюю Эсмеральду и 7-летнюю Аманду. Недавно Райан стал главным героем нового номера журнала GQ. Артист дал интервью и рассказал о своей карьере и съемках в новом фильме “Барби”. Гослинг также дал редкий комментарий о личной жизни. Он признался, что не хотел детей до встречи с Мендес.

Кадр из видео Мендес
Кадр из видео Мендес
Ева Мендес и Райан Гослинг
Ева Мендес и Райан Гослинг

Читайте также