RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
9 мужчин, которые снимались в рекламе Chanel

9 мужчин, которые снимались в рекламе Chanel

HELLO.RU вспомнил 8 мужчин, которые становились лицами рекламных кампаний Chanel, включая Брэда Питта, Гаспара Ульеля и других.

Сегодня бренд Chanel обнародовал рекламный ролик аромата Coco Mademoiselle, в котором компанию голливудской актрисе Кире Найтли составил российский актер Данила Козловский. Участие в таком проекте - большая победа для актера, ведь до сих пор в рекламе Chanel снималось крайне мало известных мужчин.

HELLO.RU вспомнил других известных представителей сильного пола, которые в свое время принимали участие в съемках рекламы французского бренда. Их, к слову, оказалось всего девять. Креативный директор Chanel Карл Лагерфельд очень трепетно относится к кастингу и приглашает в рекламные ряды только избранных. Среди них - актеры Брэд Питт, Гаспар Ульель и Родриго Санторо, модель Батист Джиабикони и другие.

Данила Козловский

Съемка в рекламе Chanel стала для Козловского первым бьюти-опытом такого уровня. Он прошел строгий отбор: никаких скидок в связи с растущей популярностью в Америке и Европе актеру не делали. В рекламе аромата Coco Mademoiselle, снятой режиссером Джо Райтом, Козловский исполнил роль брутального незнакомца, на одном из торжественных приемов встречающего прекрасную Киру Найтли. Париж, любовь и цветочный аромат Coco Mademoiselle - настоящая идиллия от Chanel.

Данила Козловский в рекламе Chanel

Брэд Питт

Брэд Питт стал первым мужчиной, которого выбрали лицом женского аромата Chanel No.5. Создателем рекламного ролика также выступил режиссер Джо Райт, на счету которого - картины "Гордость и предубеждение", "Искупление", "Анна Каренина" и другие. В черно-белом 30-секундном видео Питт рассуждает о жизни, амбициях и устройстве мира. За эти рассуждения и очаровательную улыбку Chanel заплатил актеру рекордные 7 миллионов долларов.

Брэд Питт

Гаспар Ульель

В 2010 году сердцеед Гаспар Ульель стал лицом аромата Bleu de Chanel. Съемки рекламного видео с участием французского актера проходили под руководством самого Мартина Скорсезе. В ролике со слоганом "Будь непредсказуемым" Ульель гордо шествовал по ночному мегаполису, заставляя мужчин завидовать, а девушек - восхищенно вздыхать.

Гаспар Ульель

Батист Джиабикони

Любимец Карла Лагерфельда - модель Батист Джиабикони - не раз принимал участие как в модных показах, так и в рекламных кампаниях Chanel. Например, исключительно в рекламных целях он сыграл возлюбленного бывшей жены Мика Джаггера - Джерри Холл, составил компанию певице Лили Аллен и разделил одну постель с моделью Кристал Ренн. Батист даже стал героем короткометражного фильма Лагерфельда под названием The Tale of a Fairy.

Батист Джиабикони и Джерри Холл

Альберто Амман

Аргентинский актер Альберто Амман был предшественником Данилы Козловского в рекламе аромата Coco Mademoiselle.Именно с ним изящная Кира Найтли флиртовала в Париже задолго до того, как Запад узнал о российском актере. Под песню It's a Man's Man's World Амман и Найтли сыграли фотографа и звезду, которые влюбляются друг в друга на съемочной площадке.

Альберто Амман и Кира Найтли

Андрес Веленкосо

Пару лет назад лицом аромата Allure Homme Sport Chanel был выбран манекенщик Андрес Веленкосо. Съемки рекламы проходили на яхте, где испанец смело боролся со стихией и демонстрировал накачанный торс. Андрес, к слову, известен не только как модель, но и как бывший возлюбленный певицы Кайли Миноуг. Пара встречалась около пяти лет, но в 2013 году решила прекратить свои отношения.

Андрес Веленкосо

Сэм Вэй

Британскому актеру и модели Сэму Вэю выпала честь рекламировать самое ценное, что есть у Chanel, - драгоценности бренда. Съемки в очередной раз проходили в романтичном Париже, и в очередной раз не обошлись без любви. В роли дамы сердца Сэма выступила женственная француженка Сигрид Агрен. Пара очень гармонично смотрелась в антураже Вандомской площади, нежно обнимая друг друга.

Сэм Вэй и Сигрид Агрен

Дэнни Фуллер

Для съемок новой версии аромата Allure Homme Sport - Eau Extreme бренд решил пригласить не актера или модель, а профессионального серфера Дэнни Фуллера. Его торс ничуть не уступал фигурам накачанных предшественников, а это, согласно концепции рекламы, немаловажно. Примечательно, что рекламу аромата, воспевающего мужское тело в движении, сняла оскароносный режиссер Кэтрин Бигелоу.

Дэнни Фуллер

 

Родриго Санторо

На счету бразильского актера Родриго Санторо множество фильмов и сериалов, а вот в роли модели он попробовал себя лишь несколько раз. В 2003 году Родриго снялся в рекламе с известной моделью Жизель Бундхен, а в 2004 году появился в трехминутном ролике духов Chanel No. 5 The Film с Николь Кидман. Некоторые сцены рекламного видео отсылают зрителей к мюзиклу "Мулен Руж", в котором Николь Кидман также снялась в главной роли. К тому же, рекламный ролик снимал режиссер "Мулен Руж" Баз Лурман. Видео с участием Санторо и Кидман стало самым дорогим на тот момент среди всех роликов Chanel No. 5 -  на производство  эпизода ушло 60 миллионов долларов.

Родриго Санторо

Читайте также