RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дыхание весны: дочь Моники Белуччи и Венсана Касселя Дева на кадрах рекламной кампании Dolce & Gabbana

Дыхание весны: дочь Моники Белуччи и Венсана Касселя Дева на кадрах рекламной кампании Dolce & Gabbana

Еще в апреле прошлого года благодаря папарацци и обычным пользователям соцсетей, оказавшихся в нужном месте в нужное время, стало известно, что дочь Моники Белуччи и Венсана Касселя Дева выбрана лицом итальянского модного дома Dolce&Gabbana. Тогда она была замечена на съемках рекламной кампании - как удалось узнать СМИ, нового аромата бренда - в итальянской коммуне Равелло. Теперь же мы наконец можем посмотреть получившийся результат. В сеть попали рекламные кадры аромата Dolce Shine с участием юной Девы.

Французский журнал Gala пишет, что новый аромат напоминает "весенний букет". Верхние ноты - манго, грейпфрут и айва, средние - жасмин, флердоранж и тубероза, базовые - австралийский сандал и белый мускус. В качестве декораций для съемок кампании были выбраны сады парка Princess of Piedmont, отель Palazzo Avino, улочки исторического центра, вилла Руфоло и площадь Vescovado. 

Амбассадором Dolce&Gabbana уже несколько лет является и сама Моника, поэтому новый выбор бренда неудивителен. После съемок первой рекламы, в июне, Дева была приглашена на шоу модного дома. Тогда они появилась на показе мужской коллекции в рамках Milan Men's Fashion Week весна/лето-2020.

Напомним, Дева - первый ребенок Моники Белуччи и Венсана Касселя. У нее есть родная сестра, 9-летняя Леони, а с недавних пор, с прошлого апреля, появилась и сводная - у Венсана и Тины Кунаки родилась дочь Амазония. О Деве пока мало что известно, так как Моника и Венсан держали своих детей подальше от общественного внимания. Эта рекламная кампания - первый творческий проект Девы, но, думаем, скоро мы еще не раз увидим ее в свете и почитаем о ней в журналах.

Если однажды одна из моих дочерей скажет, что хочет пойти по моим стопам, я не буду против. Я надеюсь, они будут увлеченными людьми, пусть это касается любой области - даже если они захотят открыть свою пекарню и готовить каждое утро ароматный хлеб, здорово! Главное, чтобы то, чем мы занимаемся, наполняло нашу жизнь смыслом, заставляло просыпаться по утрам с чувством благодарности, - рассказывала Моника в интервью Verissimo. 

Читайте также