RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Миранда Керр для Louis Vuitton и не только: дайджест beauty-новостей

Миранда Керр для Louis Vuitton и не только: дайджест beauty-новостей

События, открытия, процедуры и средства, достойные пристального внимания — в дайджесте HELLO!.

Louis Vuitton

Дом Louis Vuitton представил свой новый аромат Pacific Chill, который, по задумке, призван заманивать каждого в мир чувственных наслаждений. Звездой рекламной кампании стала модель Миранда Керр, воплотившая непринужденное очарование калифорнийского образа жизни. Эта непринужденность подчеркивается, в том числе, в наряде героини: на фото она позирует в купальнике, обернувшись полотенцем с культовой монограммой LV.

Louis vuitton
Louis vuitton

«Л’Окситан»

Восстанавливающий шампунь — настоящий бестселлер марки. В его основе комплекс из пяти эфирных масел (ангелика, лаванда, иланг-иланг, герань, сладкий апельсин) вместе с провитамином В5 и аминокислотами. Этот beauty-коктейль помогает восстановить структуру волос, увлажняет их и защищает от ломкости. Особенно эффективен в тандеме с кондиционером той же линии.

Локситан
Локситан

Bioderma

Марка представила новый продукт для антивозрастного ухода за чувствительной кожей лица — успокаивающую сыворотку Bioderma Sensibio Defensive, которая замедляет старение кожи, склонной к покраснениям и раздражениям. Продукт содержит в себе активные компоненты, которые укрепляют защитный кожный барьер, тем самым снижая воздействие внешних раздражителей. Сыворотка эффективно успокаивает кожу, интенсивно увлажняет, способствует сокращению морщин и восстанавливает сияние.

Bioderma
Bioderma

Erborian

Суперсыворотка «Бамбук» — идеальный продукт для летнего сезона, призванный сделать кожу увлажненной и сияющей. Формула на 90 % состоит из ингредиентов натурального происхождения, обогащена гиалуроновой кислотой, глицерином, пребиотиком инулином и бетаином, извлеченным из свекольного сахара. При контакте с кожей средство мгновенно преобразуется и приобретает водную текстуру.

Tonka Perfumes Moscow

Чтобы ароматы бренда стали доступнее для поклонников интерьерной парфюмерии, была разработана коллекция свечей в минималистичном дизайне. При их создании использовались те же ингредиенты, что и для премиальной линии марки: соевый воск и чистые эфирные масла. Отличие лишь в оформлении, упаковке и деревянном фитиле вместо хлопкового. В коллекции 7 ароматов — Altai, Berry, Oud и другие.

Tonka perfumes
Tonka perfumes

Faberlic

Тема экологии — на повестке дня. Чтобы подчеркнуть гармоничные отношения человека и природы, Faberlic создал парные ароматы It’s Clear. Колпачок флаконов сделан из пробкового дуба, кора которого самовосстанавливается без вреда для дерева. Откручивающийся пульверизатор можно сдать на переработку. Еще одна особенность: в пеналы ароматов заключены семена растений, которые могут прорасти в земле.

Faberlic
Faberlic

Litte Life Lab

Компания представила новый продукт — Omega-3 Little, который отличается высокой концентрацией этиловых эфиров полиненасыщенных жирных кислот и максимальной степенью их очистки. В составе присутствуют натуральные компоненты и полностью отсутствуют белки, пептиды и углеводы. Капсула не является желатиновой, она создана по специальной технологии из полисахаридов, получаемых из красных морских водорослей. Не противопоказана беременным и кормящим грудью женщинам. Биологически активная добавка, не является лекарственным средством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Рейтинг материала: 0

Читайте также