RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Презентация РИВ ГОШ & Monochrome и не только: дайджест beauty-новостей

Презентация "РИВ ГОШ" & Monochrome и не только: дайджест beauty-новостей

События, открытия, процедуры и средства, достойные пристального внимания — в дайджесте HELLO!.

РИВ ГОШ и MONOCHROME

Сеть парфюмерии и косметики и фэшн-бренд представили совместный проект, который стал возможен после встречи основательницы MONOCHROME Алисы Бохи и Романа Романенко, главного парфюмерного эксперта РИВ ГОШ. Алиса выбрала 4 нишевых аромата, которые соответствуют основным характеристикам ее марки, — oversize, unisex, naturalness, colors. Роман, в свою очередь, в рамках презентации представил их гостям магазина в Столешниковом переулке.

С ароматами Orto Parisi, 27 87, Psychotic London, Jusbox может познакомиться каждый и принять участие в голосовании в ТГ канале MONOCHROME. Аромат, который наберет наибольшее количество голосов, в дальнейшем будет сопровождать покупки в бутике фэшн-бренда.

Андрей Шилков
Андрей Шилков
Анна Романовская
Анна Романовская
Роман Романенко
Роман Романенко

Natura Siberica

Российская марка представила новую коллекцию продуктов для лица Lab Biome, направленную на восстановление и поддержание здорового микробиома кожи. Линия предназначена для ежедневного умывания, очищения и тонизирования кожи лица на основе новейших R&D-разработок компании – пробиотических, пребиотических и липосомальных комплексов. Эти комплексы призваны восстановить микробиом и местный иммунитет кожи, эффективно доставить активные компоненты к клеткам и обеспечить максимально комфортное очищение и уход. Всего в коллекции 14 продуктов.

Л’Окситан

Восстанавливающий шампунь — настоящий бестселлер марки. В его основе комплекс из пяти эфирных масел (ангелика, лаванда, иланг-иланг, герань, сладкий апельсин) вкупе с провитамином В5 и аминокислотами. Этот beauty-коктейль помогает восстановить структуру волос, увлажняет их и защищает от ломкости. Особенно эффективен в тандеме с кондиционером той же линии.

SKINCOUTURE

В марте 2023 года на рынке появился бренд профессиональной косметики SKINCOUTURE, разработанный и произведенный в России под патронажем технологов DermaQuest и Circadia (США). Среди продуктов марки — линия Age Prevention Elixir C Line, в которой используется витамин С в двух формах и стволовые клетки альпийской розы. Здесь представлен антиоксидантный очищающий гель для лица, а также крем и сыворотка для лица против фотостарения, разработанные специально для ухода за кожей после 30 лет.

Cьěсс

Бренд Syoss, создающий профессиональные средства для домашнего ухода за волосами, окрашивания и стайлинга, объявил о перезапуске. Теперь покупатели увидят продукцию с логотипом на кириллице — "Cьěсс". При этом слоган марки — "волосы как после салона" — остался прежним. Равно как и источник вдохновения — экспертиза мастеров индустрии красоты.

SP by Skinprobiotic

В арсенале российского бренда функциональной косметики на основе пробиотиков есть линии для всех типов кожи, включая проблемную. Для нее разработаны продукты SkinSOS — сыворотка для уменьшения воспалений и ровного тона, а также отшелушивающий тонер с AHA/BHA кислотами. Средства эффективно дополняют друг друга, подходят для комбинированной, жирной и склонной к акне кожи.

Art&Fact

Бренд Art&Fact представил первый летний адвент-календарь. В нем собраны шесть полноразмерных маст-хэвов для летнего сезона, включая продукты с SPF-защитой. Все продукты подходят для любого типа кожи и сочетаются между собой, составляя единую цепочку ухода. В составе бокса - солнцезащитная эмульсия SPF 40+, антисептическая пудра для лица, увлажняющий спрей для лица, матирующий и увлажняющий флюид, увлажняющая огуречная маска, успокаивающий крем для лица и тела.

Whamisa

Бестселлер органического бренда из Кореи — тонер на основе цветочных ферментов. В его составе — органический сок алое, который используется вместо воды и продлевает эффект увлажнения, органические экстракты полыни, лилии и овса, которые восстанавливают оптимальный водный баланс кожи и увлажняют ее. Формула тонера также содержит галактомицеты, которые улучшают плотность кожи, укрепляют микробиом, а также смесь органических цветочных ферментов — лотоса, хризантемы и одуванчика.

Uriage

Такой важный элемент beauty-рутины, как очищение, французский бренд дерматокосметики поддерживает рядом средств. Среди них — мягкий пенящийся гель Hyseac для кожи лица и тела, который избавляет от загрязнений и излишков себума без пересушивания. Призванный уменьшить жирный блеск и восстановить кожный баланс, гель обладает приятной текстурой и легким ароматом.

Maskoholic

Российский веганский бренд уходовой косметики представил новинку — кислородное молочко для умывания для сухой кожи. Средство призвано успокоить и увлажнить кожу, выровнять тон и укрепить липидный барьер. В составе — зеленый чай, масло бабассу, глицерин и другие компоненты. Формула позволяет удалять ежедневные загрязнения и остатки макияжа, при этом, не пересушивая кожу.

Читайте также