RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Идеальные губы для весны: заботливый уход, модные цвета, благородная матовость или влажный блеск – где это найти

Идеальные губы для весны: заботливый уход, модные цвета, благородная матовость или влажный блеск – где это найти

В новых коллекциях макияжа собраны самые актуальные оттенки помад, блесков и тинтов для губ. Однако не забываем, что все эти средства хорошо ложатся только на ухоженную кожу – так что без бальзама тоже никак не обойтись.

В новой линейке помад от премиального корейского бренда Muzigae Mansion представлены восемь оттенков с аристократичной пудровой матовостью, каждый из которых – мы уверены – найдет свою обожательницу. Ведь помады Moodwear Blur – это чистота линий, минималистичный дизайн, высокое качество самого продукта и свидетельство вашего хорошего вкуса. Марка уже стала знаменитой благодаря актуальной веганской концепции, инновационным формулам и потрясающим упаковкам, которые полностью переворачивают все представления о бьюти-тюбиках и коробочках. Из представленных в “Золотом Яблоке” оттенков нам более всего приглянулись два: нежно-коричневый, очень естественный, ассоциирующийся с цветами природы 002 Maxi и благородный розовый, без девчачьих глупостей, 006 Ruffle.

На модели – оттенок 002 Maxi
На модели – оттенок 002 Maxi
Оттенок 006 Ruffle
Оттенок 006 Ruffle

Сияющая кремовая губная помада Hydra-Glow Lipstick из весенней коллекции Kiko Milano приобрела новую привлекательную упаковку и палитру в нейтрально розовой и розово-сливовой гамме. По-прежнему с поклонницами бренда – увлажняющая формула, гладкая текстура и интенсивное покрытие.

Новая коллекция жидких пудровых помад от Divage обещает благородный матовый финиш, а оттого и названа Matte Cloud. Несмотря на насыщенность, стойкость и матовость помады, губы под ней не сохнут и не ощущают типичный для таких средств дискомфорт.

Специально для тех, кто предпочитает матовости соблазнительный блеск, предназначаются жидкие глянцевые помады Butter Gloss от Divage, выпущенные в восьми ненавязчивых оттенках для нюдового макияжа. Качественный уход прилагается к цвету: блеск содержит масла миндаля, ши и какао.

В лимитированной коллекции оттеночных бальзамов для губ Pretty Protective Tinted Lip Balm от Arive Makeup собраны пять “сердечек”, решающих сразу несколько задач. Они и ухаживают, благодаря активной формуле с витамином Е и скваланом, и защищают (SPF 30), и дают губам полупрозрачный тон. К счастью, аромат у них тоже очень нежный, как у весенних цветов.

Pretty Protective Tinted Lip Balm, оттенок 02
Pretty Protective Tinted Lip Balm, оттенок 04

Квартет бальзамов от The Chemical Barbers – это в чистом виде уход и… вкус. Формула “3 в 1” содержит комплекс масел (кокос, миндаль, ши), витамин Е и D-пантенол, а также SPF 15 или SPF 30. На вкус, как и на цвет, товарищей нет, так что выбирайте в зависимости от личных пристрастий. Нам больше всего понравился “Цитрусовый фрэш”, который, кстати, чаще всего предпочитают мужчины, заботящиеся о здоровом виде губ (этот бальзам – средство унисекс).

“Черная смородина”, ”Цитрусовый фрэш”, ”Бодрящая корица” и ”Спелая вишня”
“Черная смородина”, ”Цитрусовый фрэш”, ”Бодрящая корица” и ”Спелая вишня”

Рейтинг материала: 3

Читайте также