RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Миранда Керр поделилась секретами идеальной фигуры

Миранда Керр поделилась секретами идеальной фигуры

Супермодель Миранда Керр рассказала о том, как добиться точеной фигуры и подготовиться к сезону бикини.

Миранда Керр не перестает восхищать своей идеальной фигурой, которую мы не раз видели во время выходов модели на показах Victoria's Secret и в ее многочисленных фотосессиях. К счастью, Миранда не беспокоится о том, что кто-то может ее затмить, и щедро делится секретами точеной фигуры.

Миранда Керр

Один из них - регулярные тренировки:

Я стараюсь заниматься спортом каждое утро, но, когда мне это не удается, я занимаюсь около 6 вечера. Иногда получается позаниматься прямо во время работы - когда тренировка становится частью съемки. Это очень круто!

Также Миранда рассказала о том, как проще всего добиться точеной фигуры:

Я бы посоветовала продолжать двигательную активность, даже если вы проводите весь день за рабочим столом. Даже сидя вы можете напрягать и расслаблять разные группы мышц. Я делаю так постоянно - например, в машине или по дороге в аэропорт я тренирую ягодицы и икры. Еще я делаю зарядку для лица - гримасничаю, вытягиваю губы, как рыба. Это выглядит очень смешно и странно, но это реально работает! В целом, я уверена, очень важно оставаться в движении, стимулировать кровь быстрее бежать по венам, и это можно сделать не только во время изнурительных тренировок. Почему бы просто не разминать в течение дня разные части тела, верно?

Миранда Керр

О подготовке к съемкам в бикини:

Когда мне предстоят съемки, я уделяю больше времени йоге: например, асана «полумостик», на мой взгляд, лучше всего помогает подтянуть ягодицы. Кроме того, я стою в позе планки по 10 минут в день. Да-да, целых десять минут! Я перемещаю вес тела в сторону, вперед, потом в другую сторону и слушаю при этом музыку. Это очень хорошо помогает держать все тело в тонусе. Когда руки в позе планки начинают болеть, я опираюсь на локти. Иногда в этот момент мой сын Флинн начинает бегать вокруг и прыгать прямо на меня. И тогда я говорю ему: «Приятель, ты действительно делаешь это упражнение очень сложным!» А ему это кажется жутко смешным!

О том, как рождение сына повлияло на ее образ жизни:

Я чувствую, что после появления Флинна мне нужно тренироваться еще больше. Когда сын только родился, я больше думала о кормлении грудью - в общем, он был моим приоритетом. Сейчас же я думаю: «Окей, ему уже три! Нет повода меньше выкладываться на тренировках!»

Миранда Керр

О том, какую музыку она слушает, занимаясь спортом:

Я слушаю все подряд, начиная от Моцарта и Шопена до Dr. Dre и Jay Z! Помимо них в моей подборке Френк Синатра, Мерилин Монро, Tiesto, Dave Matthews, the Velvet Underground, U2 и Drake.

Читайте также