RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
ASICS представил новую модель беговых кроссовок GEL-KAYANO

ASICS представил новую модель беговых кроссовок GEL-KAYANO

Компания ASICS представляет новую модель GEL-KAYANO™ 28, сочетающую ставшую визитной карточкой GEL-KAYANO™ стабильность с большей мягкостью и плавностью бега.

GEL-KAYANO™ 28 предлагает новую разработку – низкопрофильную структуру внешней зоны пятки External Heel Counter в сочетании с технологией and DYNAMIC DUOMAX™. Это сочетание помогает бегуну делать эффективные толчки без излишнего переката стопы внутрь. На толчковой стадии шага пена FF BLAST™ при своей малой массе обеспечивает легкую амортизацию и отзывчивость толчка, что делает ощущения более динамичными.

Для дальнейшего улучшения полюбившегося многим сочетания качеств GEL-KAYANO™ 28, ASICS объединила возможности недавно предложенного пенного материала FF BLAST™ с технологией 3D SPACE CONSTRUCTION™, обеспечивающей полный контакт с поверхностью и адаптацию под различия в строении мужской и женской стопы. Такое сочетание делает бег мягче и плавнее, повышает общий уровень комфорта.

Амбассадор ASICS Джоанна Мазур (Joanna Mazur), чемпионка Европы среди параатлетов в беге на 200, 400 и 1 500 м, чемпионка мира среди параатлетов на дистанции 1 500 м, поделилась впечатлениями о том, как улучшенная стабильность обеспечивает бегунам спокойствие и уверенность. Объясняя, почему она выбрала именно GEL-KAYANO, она рассказала:

Когда ты в прямом смысле слова не можешь увидеть покрытия перед собой, тебе просто необходимо знать, что твоя обувь обеспечит сохранение стабильности и поддержки.

Модель GEL-KAYANO™ 28 уже в продаже, рекомендуемая цена модели – от 14 990 руб. Более подробная информация о продукции ASICS представлена на сайте asics.com.

Читайте также