RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как принять участие в беговом фестивале «Мир» ROSA RUN, который с 29 апреля стартует на сочинском курорте «Роза Хутор»

Как принять участие в беговом фестивале «Мир» ROSA RUN, который с 29 апреля стартует на сочинском курорте «Роза Хутор»

С 29 апреля по 2 мая на горном курорте «Роза Хутор» пройдет четырехдневный ежегодный фестиваль бега «Мир» ROSA RUN, титульным партнером которого выступает платежная система «Мир».

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Тема нынешнего фестиваля – «Вокруг света», и каждый его день будет посвящен одной из четырех сторон – Северу, Югу, Западу и Востоку. Так участники смогут не только принять участие в забегах, но и отправиться в «кругосветное путешествие».

В программе участников фестиваля ждут несколько забегов:

  • Rosa Peak (длина 7 км) – 29 апреля
  • Rosa Quest (до 10 км) – 30 апреля
  • Rosa Carnival (2,1 км) – 1 мая
  • Rosa Green Trail (8 км) – 2 мая
  • Rosa Red Trail (26 км) – 2 мая

Для того, чтобы принять участие в забеге, необходимо оплатить регистрационный взнос. Держатели карт «Мир» смогут получить скидку 10% при оплате взноса, а также скидку до 30% в кафе и ресторанах курорта «Роза Хутор», скидку 10% на проживание в отелях курорта и на развлечения для всей семьи (при предоставлении промокода). Предложения действуют с 28 апреля по 3 мая 2023 года.

фестиваль бега Роза Хутор
фестиваль бега Роза Хутор

Платежная система «Мир» уже третий год поддерживает «Беговое сообщество», а в этом году выступает титульным партнером бегового фестиваля «Мир» ROSA RUN. Мы видим, как бег с каждым годом привлекает к себе все больше любителей, и хотим поддержать начинающих и профессиональных спортсменов. На ROSA RUN для участников забега действует 10% скидка на оплату регистрации картой «Мир», а для всех гостей «Роза Хутор» – скидку 10% на проживание в отелях и до 30% – в кафе и ресторанах, – рассказывает коммерческий директор платежной системы «Мир» Дмитрий Бувин.

Фестиваль ROSA RUN – это настоящий беговой праздник для всей семьи. Каждый год мы стараемся сделать его ярким и интересным для всех участников. В этом году вместе с бегунами мы отправимся в захватывающее путешествие вокруг света. В программе фестиваля четыре тематических забега для взрослых, специальный забег для детей ROSA KIDS, развлекательные активности для болельщиков, лекции, вечерние кинопоказы, вечеринки и многое другое, – поделился планами Владимир Шейкин, генеральный директор ROSA RUN.

Помимо забегов в течение 4 дней участников ждут танцевально-карнавальный флешмоб, вечер знакомств, кантри-вечеринка, барный квиз и многое другое.

Роза Хутор
Роза Хутор

Более подробная информация об условиях акциях, времени ее проведения указана на сайте программы лояльности платежной системы privetmir.ru, а также у партнеров (ROSA RUN).

Читайте также