RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Косметика Unidermix – натуральный уход и честные решения

Косметика Unidermix – натуральный уход и честные решения

Unidermix Cosmetics относится к тем лучшим образцам отечественных бьюти-брендов, когда достойный уровень вообще не допускает чувства неловкости за то, что «наши опять старались, но…». Действительно: эта космецевтика премиального уровня разработана ведущими специалистами – как в биологии и косметологии, так и в пластической хирургии. В ответ создателям те профессионалы, которые пользуются средствами Unidermix в работе, оценили их очень высоко.

 

В коллекции Unidermix всего восемь продуктов, но их универсальность и многофункциональность позволяет решать самый широкий спектр задач по интенсивному antiage-уходу, в том числе после серьезных косметологических процедур и пластических операций. Средства гипоаллергенны, подходят абсолютно для любого типа кожи, легко сочетаются друг с другом. Легкость обнаруживается не только в подборе: очищающая глина, кремы, флюиды, сыворотка, маска очень просты в применении – причем не только в профессиональном, но и в домашнем. Как известно, труднее всего достичь простоты. Российскому бренду это удалось благодаря бескомпромиссному качеству, инновационным формулам и действенным натуральным компонентам.

 

Увлажняющий флюид для век с протеинами шелка и экстрактом мятного масла
Увлажняющий флюид для век с протеинами шелка и экстрактом мятного масла

 

Вся продукция Unidermix производится из натуральных ингредиентов: масел и экстрактов из редких растений и цветов, чистейшей воды и растительных настоев на ней, а также – природных соединений (гиалуроновая кислота, коллаген, эластин, пантенол). Все растительное сырье не только является экологически чистым, что положено для бренда такого уровня по умолчанию, но и обладает доказанной эффективностью, подтверждаемой сертификатами лабораторных исследований. Ну и конечно, продукция Unidermix не тестируется на животных – сегодня этический аспект для многих имеет принципиальное значение.

Однако, главным для нас, потребителей, является все-таки результат. Накопительное действие премиальной космецевтики Unidermix дает максимально пролонгированный терапевтический эффект. А благодаря тому, что продукты многофункциональны, диапазон решений с их помощью очень широк. Вы можете использовать Unidermix в привычной бьюти-рутине, но в то же время их применяют врачи косметологических клиник и центров пластической хирургии в рамках специализированных программ.

Глина для умывания с фруктовыми кислотами
Глина для умывания с фруктовыми кислотами
Флюид для лица с экстрактом Воскресающего цветка
Флюид для лица с экстрактом Воскресающего цветка
Кремы для дневного и ночного ухода за лицом, шеей и областью декольте
Кремы для дневного и ночного ухода за лицом, шеей и областью декольте

 

Читайте также