RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Гвен Стефани воссоединилась с No Doubt и повторила культовый макияж из 90-х

Гвен Стефани воссоединилась с No Doubt и повторила культовый макияж из 90-х

Группа в полном составе выступила на музыкальном фестивале Coachella. На сцене Гвен появилась в мейк-апе, который использовала и в легендарном клипе на песню "Don't Speak".

Горячо любимые публикой No Doubt, как и обещалось, воссоединились на сцене музыкального фестиваля Coachella в минувшую субботу, исполнив свои главные хиты. Это было первое совместное выступление группы в полном составе после 9-ти лет творческого перерыва, когда участники – Гвен Стефани, Тони Кэнел, Эдриан Янг и Том Дюмон – плотно занимались либо сольными карьерами, либо другими музыкальными проектами.

No Doubt
No Doubt

На сцену группа вышла в образах, выполненных в привычной для коллектива гранж-эстетике. Солистка Гвен Стефани, например, выбрала рваный костюм из клетчатых лоскутов, декорированный ремнями и сетчатыми вставками. На ногах артистка носила блестящие черные ботинки Dr. Martens, а волосы собрала в несколько тугих пучков на макушке. Но настоящий фурор произвел мейк-ап знаменитости.

54-летняя Гвен повторила макияж, который в 90-х, во времена расцвета No Doubt, считался ее фирменной фишкой. Губы певица накрасила алой помадой, глаза подвела синим лайнером, на веки нанесла мерцающие тени, а над бровями наклеила сверкающие стразы.

Гвен Стефани
Гвен Стефани
Гвен Стефани
Гвен Стефани

Группа No Doubt была основна в 1986 году, однако мировой успех к коллективу пришел лишь после выхода альбома “Tragic Kingdom” 1995 года, куда вошли такие хиты, как “Just a Girl”, “Don't Speak”, “Hey You!” и другие. В своем творчестве No Doubt смешивали жанры поп, панк, ска, рок и регги.

 

Рейтинг материала: 4.38

Читайте также