RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Канны-2016: как Ева Лонгория, Блейк Лайвли, Даутцен Крез и другие готовятся к церемонии открытия

Канны-2016: как Ева Лонгория, Блейк Лайвли, Даутцен Крез и другие готовятся к церемонии открытия

Уже вечером в Каннах пройдет церемония открытия 69-го фестиваля. Посмотрим, как идет подготовка к выходу на дорожку у Лайвли, Лонгории, Крез, Хилтон и других.

Сегодня вечером на Лазурном берегу, во Дворце фестивалей, пройдет церемония открытия 69-го Каннского кинофестиваля. На место событий уже прилетели многие из тех, кого мы в вот-вот увидим на красной дорожке. Пока до торжественного момента и премьеры фильма открытия фестиваля "Светская жизнь" остается несколько часов, предлагаем посмотреть, как знаменитости - в частности, Ева Лонгория, Блейк Лайвли, Даутцен Крез и Пэрис Хилтон - готовятся к своему звездному выходу.

Блейк Лайвли может появиться на красной дорожке шесть раз - во всяком случае, именно столько платьев мы насчитали на ее недавней фотографии с тегами #Канны. Один образ актриса уже рассекретила - на съемках промо-интервью о фильме Вуди Аллена "Светская жизнь" Блейк появилась в платье от Preen By Thornton Bregazzi и босоножках Salvatore Ferragamo. Вдохновением к образу, по словам самой Блейк, послужила героиня романа "Собор Парижской Богоматери" Эсмеральда.  

Блейк Лайвли
Детали образа Блейк Лайвли - босоножки
Наряды Блейк Лайвли для Каннского кинофестиваля
Туфли Блейк Лайвли для Каннского кинофестиваля
Посланницы красоты бренда L'Oreal Paris Ева Лонгория и Даутцен Крез готовятся к вечернему мероприятию вместе, и это, по признанию Евы, очень весело. Актриса и модель фотографируются, красятся, примеряют платья и веселятся в Snapchat. Ева, кстати, выглядит совершенно беззаботной, хотя вчера по прилету в Канны выяснилось, что не все из ее чемоданов долетели до пункта назначения вместе с хозяйкой. Два чемодана были утеряны, но мы уверены, их скоро найдут и вернут Еве.

Даутцен Крез и Ева Лонгория

Пэрис Хилтон вряд ли появится на церемонии открытия - сегодня она вернулась в Лос-Анджелес, но вскоре снова полетит в Европу. В какой именно из фестивальных дней Пэрис выйдет на красную дорожку, остается только догадываться, однако известно, в каком наряде она предстанет. Хилтон опубликовала эскиз платья от Galia Lahav.

Эскиз платья Пэрис Хилтон для Каннского кинофестиваля

Несмотря на то что открытие фестиваля состоится лишь вечером, в его рамках уже прошло несколько мероприятий. Во-первых, приветственный коктейль для членов жюри, в состав которого в этом году входят Кирстен Данст и Ванесса Паради, французский режиссер Арно Деплешен, итальянская актриса и кинопродюсер Валерия Голино, датский актер Мадс Миккельсен, венгерский режиссер Ласло Немеш, иранский продюсер Катаюн Шахаби и канадский актер и продюсер Дональд Сазерленд, а председателем выступает австралийский режиссер, сценарист и продюсер Джордж Миллер.

Кирстен Данст, Валерия Голино и Ванесса Паради
Джордж Миллер
Мадс Миккельсен

Во-вторых, в Каннах прошел фотоколл фильма "Angry Birds в кино", в котором приняли участие звезды дубляжа анимационной комедии из разных стран мира. Один из них - Тимур Родригез.

Тимур Родригез в Каннах

Читайте также