RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Планы на осень: женский ретрит на Алтай вместе с Ириной Муромцевой

Планы на осень: женский ретрит на Алтай вместе с Ириной Муромцевой

Телеведущая приглашает присоединиться к ней в увлекательном путешествии.

В первый раз о том, что мне нужно место силы, я задумалась всерьез, когда на меня в один год свалилось сразу много всего - развод, сложный проект на Первом канале, полное эмоциональное и физическое истощение. Совершенно случайно я оказалась на Алтае. Это было впервые в моей жизни, когда я вернулась домой с ощущением, будто меня изнутри накачали энергией, идеями и радостью. Состояние, увы, "сдулось" через месяц. Но этого месяца мне хватило, чтобы проанализировать свои ощущения и запланировать новую поездку. А еще сделать так, чтобы набранный ресурс не покинул меня в следующий раз по возвращении.

Я придумала, что буду делать, начиная с практик и заканчивая встречами с определенными людьми. И все получилось. В своем Instagram я параллельно делилась впечатлениями с подписчиками, и многие просили меня взять с собой в такое же путешествие. Тогда-то и родилась эта идея - сделать энергетический тур на Алтай для небольшой женской группы. 

Почему именно женщины? Почему осенью? И почему всего лишь 20 человек?

Потому что женщина - это батарейка Вселенной. И если у нее нет сил ни на что, ничего не радует и не воодушевляет и выгорание на лицо, страдает все: близкие, дом, дело, отношения и, конечно, здоровье. Это путешествие наполнено очень простыми, но при этом действенными вещами, которые устраняют "внутренние пробоины", дарят силы и гармонию с собой и миром:

  • диагностика организма способом Кристалла, позволяющая определить, в какие дыры сливается энергия;
  • целительные практики, заполняющие эти пробоины - дыхательные, физические, творческие и немного магические;
  • места силы на Алтае, которые за лето набирают свою мощь и именно осенью становятся огромным зарядным устройством;
  • люди, встречи с которыми сделают эту поездку еще более волшебной и ресурсной. Мы познакомимся с алтайскими травами и соберем свой личный энергетический сбор. Отправимся в гости в одно из самых сильных и священных мест Алтая, где местная сказительница проведет нас в мир глубочайших по смыслу историй. И много чего еще. Неповторимый и волшебный опыт для каждой.

Я составляла эту поездку из того, что помогло мне снова почувствовать себя счастливой и полной сил. Здорово, конечно, поехать на Алтай с мужем или с ребенком. Но, как сказала мне еще в прошлую поездку шаманка, "чтобы мир вокруг изменился, он должен измениться внутри тебя. А для этого нужно на себя обратить внимание".

Алтай осенью силен и прекрасен. Это будет невероятная поездка и для тех, кто уже ни раз бывал там, и для тех, кто поедет впервые. Я делала этот тур под себя, то есть так, как если бы меня повезли на Алтай за волшебными и приятными открытиями, ощущениями и состоянием. Продумано и организовано все, начиная с гостиницы, где мы будем жить - очень комфортной, вкусной, атмосферной и уединенной, - и заканчивая ежедневными активностями.

Группа будет сформированна небольшая, чтобы эффект был максимальный для каждой из участниц. Каждую ждет особое отношение и подарки. Я ценю и уважаю каждую женщину, которая решила раз и навсегда относиться к себе бережно и оставаться в ресурсе. Я уверена, что мы вернемся наполненными. Это будет волшебно, мощно и здорово!

Вся программа подробно описана на сайте тураТам же можно сразу приобрести его и задать любые интересующие вопросы. Поехали со мной на Алтай в октябре!

Рейтинг материала: 0

Читайте также