RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
И хочется, и проколется: пирсинг пупка снова в тренде. Но там теперь все по-новому

И хочется, и проколется: пирсинг пупка снова в тренде. Но там теперь все по-новому

В классическом варианте пупок прокалывается украшением в форме «банана» и только через 1-2 года рекомендуется ставить в пупок кольцо. El Piercing меняет правила, оставляя «бананы» в прошлом и предлагает пересмотреть процедуру пирсинга в этом интересном месте.

Эли Фенькова нашла решение проблемы и взяла форму украшения в виде колечка и соединила ее с банановидным лабретом. Таким образом  получились два варианта уникальных украшений: одно — более плоское, второе — более выпуклое. Но и на этом бренд не остановился, создав сетку размеров от 8 мм до 12 мм, чтобы каждая девушка могла найти то, что подходит именно под ее анатомию. 

Эти украшения универсальны, и их можно ставить в другие проколы. Например, они подойдут для прокола рук (rook) в ухе, а также в конч (conch). Самая главная особенность и уникальность — украшениями можно делать прокол и носить с первого же дня. 

Украшения представлены в трех вариантах: колечко с камнями, с камнями побольше и классическое золотое кольцо без камней.

Читайте также