RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Будьте ближе к звездам: Wai Thai Сити – самый высокий спа-салон в Европе

Будьте ближе к звездам: Wai Thai Сити – самый высокий спа-салон в Европе

В Башне Федерация на 84 этаже открывается самый высокий спа-салон в Европе. Это поистине масштабное и беспрецедентное событие в истории мирового спа и федеральной сети спа-салонов премиум-класса «Вай Тай».

О проекте рассказала HELLO! основатель бренда Лариса Анч:

– Мы создаем это пространство в огромном мегаполисе для того, чтобы каждый мог полностью расслабиться и погрузиться в негу.  Уже с первых шагов вас расслабляет сам интерьер. Сочетание натурального камня и металла, дерева и стекла — все это рождает концепцию «Оазис будущего», в которой технологии тесно связаны с природой и которая поддерживает бережное отношение ко всему живому на Земле.

В центре зоны reception мощное дерево упирается кроной в небосвод. Это символ природы, всего лучшего, что дала нам планета.

В концепции круглосуточно работающего спа-салона представлены все четыре стихии. Шум настоящего водопада – в массажной комнате. Стихия огнедышащего вулкана на расстоянии вытянутой руки – в кабинете «Огонь». Джунгли – в белоснежной ванне с видом на мегаполис. Потоки воздуха, напоминающие облака – в кабинете «Воздух».

Каждая деталь, к которой вы прикоснётесь, будет словно из будущего. В спа-центре установлена система «умный дом»: одним движением вы настраиваете комфортные параметры температуры и освещения. Особое внимание уделено системе увлажнения воздуха и выработке кислорода — в Wai Thai Сити за это отвечают живые растения. Над дизайном «Оазиса будущего», открывающегося в ноябре 2021 года, работала архитектурная мастерская MEMarch.

Но главная ценность сети «Вай Тай» – массажисты. Девять гранд-мастеров из королевства Таиланд предложат вам широкий спектр услуг, от расслабляющего oil-массажа до сложносочиненных спа-ритуалов.

У вас есть уникальная возможность посетить салон первыми, предзаказ на абонементы уже открыт. Подарочные сертификаты в спа на 84 этаже Сити — идеальный подарок для любимых, родных и близких. Будьте ближе к звёздам! 

Читайте также