RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В отпуск с ПЦР от ЛабКвест без проблем: три способа сэкономить время, деньги и нервы

В отпуск с ПЦР от "ЛабКвест" без проблем: три способа сэкономить время, деньги и нервы

Море, солнце, горы, снег, лыжи, сноуборд – это отпуск за границей… Совсем недавно, собираясь на отдых, мы беспокоились только об одном: как все необходимое уместить в один чемодан. Сегодня попадание на курорт сродни прохождению квеста. Что требуется купить кроме путевки и авиабилетов и как вернуться домой без проблем?

1. Экономьте время. 

Большинство стран требуют отрицательный ПЦР-тест на коронавирус, выполненный не позднее 72 часов до вылета, и для взрослых, и для детей. 

Сеть медицинских лабораторий "ЛабКвест" справится с этой задачей в течение 24 часов. А если вы опасаетесь задержки рейса или узнали о справке в последний момент, у нас есть 3-, 6-, 12-часовые ПЦР-тесты на ковид. Гарантию в сроках предоставления результата обеспечивает полная автоматизация и прослеживаемость процесса с помощью специализированной IT-платформы. Результат анализа поступит по электронной почте и в SMS со ссылкой на получение QR-кода. Просто распечатайте документ.

Мы приедем к вам домой или вы можете сдать ПЦР-тест на COVID-19 прямо в аэропорту. Наш офис в Домодедово работает круглосуточно, минимальное время получения результата от 1 часа. 

 

2. Экономьте деньги.

"ЛабКвест" предлагает ПЦР-тест для вылетающих со скидкой, если назвать секретный промокод INST1990. Конечно, все результаты на английском языке! Шепните код администратору в нашем медицинском офисе – и получите привлекательную цену на анализ. 

 

3. Берегите нервы.

На многих популярных туристических направлениях, во многих странах признана вакцина Sputnik V, поэтому, если вы вакцинированы, важно не забыть сертификат о полной вакцинации от COVID-19. Чтобы не было сюрпризов, стоит также заранее уточнить в турагентстве или на сайте страны, куда вы направляетесь, сколько именно должно пройти дней от момента введения второго компонента. Не забудьте приобрести медицинскую страховку, покрывающую расходы на лечение COVID-19 и заполнить различные декларационные формы на въезд в страну.

Помните: ПЦР-тест на коронавирус по прилету в Россию нужно будет сдавать тем, кто не вакцинирован. Лаборатория "ЛабКвест" выгружает результаты в ЕМИАС и на Госуслуги, QR-код при этом генерируется автоматически, поэтому пациенты "ЛабКвест" получают результат и QR-код максимально быстро.

"ЛабКвест" желает вам приятного отдыха! А после возвращения вы всегда сможете воспользоваться нашими лучшими акциями, чтобы проверить свое здоровье.

Читайте также