RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Encore Fitness открывает новый клуб премиум-класса в Екатеринбурге

Encore Fitness открывает новый клуб премиум-класса в Екатеринбурге

Iset Tower – самая высокая башня Екатеринбурга, расположенная в самом его центре. Именно этот премиальный объект был выбран локацией для клуба Encore Fitness, который открылся 16 июня.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_____________________________

Огромное роскошное пространство, суперсовременное, хотя и стилизованное архитектурным бюро Александра Паркина под ар-деко, впечатляет эстетичными деталями, нестандартной системой освещения и запоминающимся интерьерным ароматом. В «Башне Исеть» ставка сделана, в первую очередь, на тех, кто проживает в премиальных апартаментах, комфорт которых непременно должен быть дополнен инфраструктурой такого же уровня – от ресторанов и магазинов, до фитнес-клуба и спа. Все эти площади изначально были заложены в проект, в том числе фитнес-клуб с большим полукруглым бассейном. Дизайн как у пятизвездочного отеля, 8-метровые потолки и панорамные окна, откуда открываются потрясающие виды, призваны создать у резидентов клуба ощущение отдыха на реальном морском курорте. 

Тренажерный зал и кардиозона
Тренажерный зал и кардиозона

Члены клуба смогут посетить авторские тренировки в большой студии групповых программ, провести персональное занятие с опытным инструктором в тренажерном зале, расслабиться в просторном термальном комплексе с банями и саунами со всех частей света, насладиться услугами многофункционального спа-комплекса, а завершить день вкусным, но правильным обедом в Encore Cafe by Breadway. 

Мы создали масштабный проект, который для многих станет источником энергии и вдохновения. Encore – не просто место для тренировок, а так называемый «третий дом», где можно с комфортом посвятить целый день себе или провести время с близкими, – говорит основатель и управляющий партнер Encore Fitness Ирина Кутьина.

Encore Cafe by Breadway
Encore Cafe by Breadway

Большой тренажерный зал и кардиозона оснащены новейшей линейкой тренажеров от Life Fitness и Hammer Strength, в том числе ступенями PowerMil и нагружаемыми тренажерами последней серией Insignia. По соседству расположились зона для функционального тренинга, отдельное пространство для растяжки, а также зона боевых искусств с боксерскими мешками. Студия групповых программ предлагает широкий выбор тренировок, начиная с Butt Workout для улучшения формы ягодичных мышц и заканчивая Core Blend для укрепления всего мышечного корсета. В светлой студии баланса, где проходят занятия йогой, пилатесом, Antigravity, Bodybalance от Les Mills и медитации, можно любоваться завораживающим видом на город, а можно погрузить взгляд в экран для проекции аудиовизуального погружения. От зоны бассейна захватывает дух – настолько необычно выглядит будто бы парящая над водой многоярусная конструкция из металлических цепей, через которые льется теплый свет.

Так же как другие клубы сети, новое пространство оборудовано умной входной системой Face ID, а вместо классических карт для входа у членов клуба имеются персональные браслеты, которые также можно использовать как ключ от шкафчика в раздевалке и онлайн-кошелек. Encore полностью адаптирован под систему считывания сердечного ритма MyZone, с использованием которой ведутся практически все занятия.

Читайте также