RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Виктория Дайнеко: Я с легкостью трачу деньги на вещи

Виктория Дайнеко: "Я с легкостью трачу деньги на вещи"

Открытая улыбка и горящие глаза — визитная карточка Виктории Дайнеко. Сегодня она озорная, завтра — роковая, но при этом всегда женственная. О запахе детства, музыкальных экспериментах, и почему так важно себя баловать — от первого лица.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

ДЕТСТВО

Почему-то, когда я прилетаю в Казахстан, там воздух пахнет моим детством. Причем у Астаны и Алматы запах разный. "Мой" — в Алматы. Все свои зимы в детстве я проводила в Якутии, а лето — у бабушки в Казахстане. И там совершенно по-особенному пахло. Поэтому, видимо, и запомнилось. Когда в школе были различные конкурсы, или когда вдруг вызывали в кабинет директора, все боялись, а я говорила: ну хорошо, пойду первая. Никогда не боялась идти вперед, первой сдавать экзамен. Всегда почему-то была смелой и не пряталась за спины своих одноклассников или друзей. Я не окончила вуз, но мне кажется, это такой классный процесс — ходить на лекции, общаться с другими студентами, преподавателями… Я хотела бы отучиться на психолога или дипломата. Да, знаю, у меня большой разброс мечтаний!

Блуза и брюки, все — Club
Блуза и брюки, все — Club
Худи с принтом и трикотажные брюки, все — Club
Худи с принтом и трикотажные брюки, все — Club

ПРО МУЗЫКУ

Иногда бывает такое, что песня вызывает слезы. Не так давно у меня был случай. На проекте "Маска" мы с командой выбирали музыкальный материал. И так как он так или иначе был связан с моим героем — птицей Феникс, — мы выбрали песню Алсу "А у моей любви". Послушав песню и выучив мелодию, я взяла текст и попыталась спеть сама. Я ревела! Бывает, песня настолько тебя трогает, что невольно текут слезы. Музыку я правда воспринимаю остро.

Не так давно приняла участие в программе "Три аккорда". Я достаточно долго решалась на этот проект. Он существует давно, и я, зная формат, не могла себя в нем представить. Но потом решила, что нужно пробовать что-то новое. И поняла, что шансон — это не только блатные песни. Есть Любовь Успенская, Елена Ваенга и их репертуар, а также много разных композиций, которые я могу исполнить. Вот песню "По полюшку" Любови Успенской я хотела бы исполнять даже на своих концертах. Сейчас мечтаю найти такую команду, с которой мы могли бы писать интересные песни. К сожалению, это не всегда складывается легко и быстро. С моей предыдущей группой мы записали много классных композиций. Но ребята сейчас в другой стране. К тому же в какой-то момент мне показалось, что вместе мы уже сделали все, что возможно.

ЛИЧНОЕ

Я считаю, что шоу-бизнес — не самое лучшее место для моей очень чувствительной дочери. Огромное количество негатива, которое поступает в адрес медийных людей и их детей, показало мне, что лучше держать ее от этого подальше. И я рада, что у меня почти 8 лет получается это делать. При этом мы любим куда-то выбираться: в красивые места, хорошие рестораны. Дочь обожает наряжаться, если мы куда-то идем. Я не вижу смысла ходить, например, в кино одной, если у меня есть молодой человек, с которым я могла бы это сделать. Поэтому мы часто появляемся вместе на каких-то мероприятиях. Но нет необходимости кого-то посвящать в подробности — рассказывать, как его зовут, кем работает и так далее. Прятаться по домам и никуда не выходить вместе — это крайность. Но личное должно оставаться личным.

Бархатный жакет, блуза, брюки карго, все — Club
Бархатный жакет, блуза, брюки карго, все — Club
Юбка в пайетках и свитер, все — Club
Юбка в пайетках и свитер, все — Club

ПРО СТИЛЬ

Мой стиль делится на "рабочую часть", где все достаточно женственно: местами элегантно, местами смело и дерзко. И на "повседневную", где я чаще всего ношу джинсы, свитшоты или худи, что-то комфортное. В моем гардеробе много туфель, сумок, жакетов. Жакет — это такая универсальная вещь, которая делает повседневный стиль элегантным, "облегчает" платье. Я с легкостью трачу деньги на вещи. Это мое отдельное удовольствие. Позволяю себе откладывать часть заработка на то, чтобы себя побаловать. А потом "гуляю на все". Сейчас вообще сложно стало с шопингом — был период, когда я целый год почти ничего не покупала. А затем поехала в отпуск и там смогла наконец оторваться. Потому что я считаю, что девочки, которые много работают, имеют полное право себя баловать. Мы вообще созданы для того, чтобы нас баловали.

Самая дорогая вещь у меня — "та самая сумка". Правда, всего одна. Но я надеюсь, что у меня будет возможность прийти в "тот самый бутик", где продаются вещи в оранжевых коробочках, и купить еще одну сумку. Я считаю, что дорогие вещи — это инвестиции. Мне приятно знать, что, например, моя сумка никогда не потеряет своей ценности. А в какой-то момент станет дороже, чем она стоит сейчас. Поэтому я не иду за трендами и чем-то сиюминутным, стараюсь выбирать что-то классическое и вечное. Покупки должны приносить удовольствие, иначе они становятся бестолковыми.

Юбка и кардиган с перьями, все — Club
Юбка и кардиган с перьями, все — Club
Твидовый жакет и юбка из экокожи, все — Club
Твидовый жакет и юбка из экокожи, все — Club

КРАСОТА

Мне очень важно очищать кожу — когда я засыпаю, когда просыпаюсь. Конечно же, увлажнять ее. Обожаю делать маски — бывает, делаю их чуть ли не каждый день. В моей косметичке всегда есть бальзам для губ. Без него я жить не могу. Он особенно важен, когда ты используешь стойкие помады — это просто незаменимая вещь. Инъекций я пока побаиваюсь, если честно. Очень редко результат выглядит красиво — на мой взгляд, только портит внешность. Мезотерапию тоже не делала, и желания пока нет. Аппаратная косметология очень радует, но я пока не понимаю, насколько она эффективнее "ручной". Массаж, например, бывает эффективнее аппаратный. Я часто делаю эндосферу, Icoone и прочие блага технического прогресса.

Свитер с принтом и брюки, все — Club
Свитер с принтом и брюки, все — Club

СТИЛЬ: ОЛЬГА РОМАНЕНКОВА
МАКИЯЖ: ЕКАТЕРИНА ПОНОМАРЕВА
ПРИЧЕСКИ: ИВАН ИВАНОВ
ПРОДЮСЕР: ОЛЬГА ЗАКАТОВА
АССИСТЕНТ ФОТОГРАФА: КИРИЛЛ АНДРИАНОВ
АССИСТЕНТ СТИЛИСТА: ЮЛИЯ БАЗАРОВА
АССИСТЕНТ ПРОДЮСЕРА: ЕЛИЗАВЕТА КОНДАКОВА

Благодарим пространство красоты в парижской квартире на Филипповском переулке Jeunesse за помощь в организации и проведении съемки

В НАШЕМ КЛУБЕ

На российский рынок вышел известный турецкий бренд Club: вот уже 39 лет он создает коллекции, в которых модные тренды сочетаются с динамичным стилем большого города Одежда на все случаи городской жизни, вдохновленная искусством, природой и ритмами мегаполиса, — вот что предлагает турецкая марка Club. Основанная в 1984 году в Стамбуле, изначально она развивалась в сфере функциональной, стильной и качественной спортивной одежды. Позднее, учитывая запросы покупателей, бренд представил на рынок полноценный мужской и женский гардероб — актуальный и трендовый. Получив признание и открыв магазины по всей территории Турции, Club расширил географические границы и распространил свою концепцию вдохновляющей моды на другие страны. Бренд встретили более чем тепло, чему есть логичное объяснение: Club постоянно развивается и остается на актуальной волне, разрабатывая универсальную и отражающую стиль жизни современного человека одежду.

Именно таких — современных, целеустремленных, уверенных в своих вкусах и желаниях — женщин и мужчин символизирует логотип бренда. Автором изображения в форме летящего гуся выступил известный иллюстратор Олаф Хайек. В концепцию логотипа заложен дух авантюризма, динамика, а также стиль, одновременно возвышенный и пригодный для повседневной жизни.
В России марка Club представлена в крупнейших торговых центрах столицы — "Авиапарке", "Метрополисе", "Афимолл Сити" — и планирует дальнейшее расширение. Среди новых коллекций — весенне-летняя линия, вдохновленная духом Средиземноморья. Поклонницы тропических мотивов оценят льняные костюмы природных тонов и платья с флористическими узорами, ценительницы бохо-шика обратят внимание на женственные модели с анималистичными принтами. Все те, кто в восторге от эффектных красок, найдут в коллекции немало вещей в оттенках розового, желтого, оранжевого и ярко-зеленого. Кому ближе пастельная палитра, найдут для себя сиреневые и светло-голубые костюмы, романтичные блузки и другие модели.
Теряетесь во всем многообразии? Отправляйтесь в магазин Club: опытные стилисты помогут определиться с образами, что сделает шопинг приятным, а весенний гардероб — ярким и эффектным.

Читайте также