RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шайа ЛаБеф сделал новую татуировку в честь Тупака Шакура

Шайа ЛаБеф сделал новую татуировку в честь Тупака Шакура

Известный выдумщик и бунтарь Шайа Лабеф сделал новую татуировку на ноге в виде изображения рэпера Тупака Шакура.

Известный выдумщик и бунтарь Шайа Лабеф пополнил свою и без того богатую коллекцию татуировок. Теперь на ноге актера красуется изображение одного из самых известных рэперов мира - Тупака Шакура, убитого 7 сентября 1996 года при загадочных обстоятельствах.

Шайа Лабеф

"Свежее" тату Лабефа удалось вычислить папарацци, которые застали актера на выходе из тренажерного зала в Голливуде. Опознать в рисунке Тупака Шакура также удалось по татуировкам - на торсе рэпера изображена королева Ниффертити, слоган Thug Life, его имя 2Pac и автомат АК-47 с надписью 50 niggaz.

Что касается татуировок Шайи, изначально их было три - надпись на запястье "1986-2004″, отпечаток лапы на левом плече и рука в наручниках на левом боку. После этого актер не смог остановиться и "набил" еще больше пяти изображений, в основном, на ногах.

Тату Шайи Лабефа в виде изображения Тупака Шакура

Восковая копия Тупака Шакура

Но татуировка - не единственный повод обсудить Лабефа. Недавно, например, актер был замечен на свидании Sweet Butter в Калифорнии в компании таинственной незнакомки. Пара пообедала, купила мороженое и скрылась с глаз папарацци. И все это случилось через несколько недель после того, как Шайа сильно поругался со своей невестой - Мией Гот - в Германии и даже угрожал ей расправой, находясь в стадии алкогольного опьянения. После этого инцидента Мию и Шайю еще ни разу не видели вместе.

Шайа Лабеф и загадочная спутница
Шайа Лабеф и Миа Гот

Читайте также