RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Лили-Роуз Депп снялась в провокационной фотосессии с возлюбленной Майли Сайрус

Лили-Роуз Депп снялась в провокационной фотосессии с возлюбленной Майли Сайрус

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради – Лили-Роуз Депп – снялась в фотосессии для Love Magazine. Компанию ей составила "ангел" Victoria's Secret Стелла Максвелл.

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради - Лили-Роуз Депп - стала героиней нового номера журнала Love Magazine. 16-летняя девушка снялась в провокационной фотосессии вместе с 24-летним "ангелом" Victoria's Secret и возлюбленной певицы Майли Сайрус - Стеллой Максвелл.

По задумке фотографа Дэвида Мушгэйна, Лили-Роуз и Стелла должны были изобразить "больше чем дружбу". И у девушек, к слову, это прекрасно получилось: они нежно обнимали друг друга и будто бы целовались с игрушечными губами и вампирскими клыками во рту. Их прозрачные боди и облегающие фигуру джинсы придавали фотосессии еще большей притягательности.

Примечательно, что и Лили-Роуз, и Стелла недавно получили громкие fashion-статусы. Первая стала лицом Chanel и новой музой Карла Лагерфельда, представив в рекламной кампании новую осенне-зимнюю коллекцию очков. Что касается Максвелл, в апреле этого года она вошла в "ангельский" состав Victoria's Secret. Но в последнее время ее имя фигурирует не только в модных, но и в "романтичных" новостях: Стелла встречается с бунтаркой Майли Сайрус, о чем говорят не только инсайдеры, но и их совместные снимки в Instagram.

Читайте также