RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Полный улет: Мария Шарапова, Лили-Роуз Депп и другие посетили показ Chanel

Полный улет: Мария Шарапова, Лили-Роуз Депп и другие посетили показ Chanel

Несколько часов назад завершился показ Chanel, где Мария Шарапова, Лили-Роуз Депп, Ванесса Паради и другие звезды перенеслись с шоу сразу в аэропорт.

Даже если бы Карл Лагерфельд нарядил моделей в одинаковые маленькие черные платья, показ Chanel все равно стал бы одним из самых обсуждаемых. Нет, нам не все равно, какую одежду маэстро приготовил для весенне-летнего сезона, просто не менее интересно загадывать, какую тему для нового шоу дизайнер придумает в следующий раз. Он уже приглашал светскую братию на митинг, потом - в казино, а сегодня предложил собрать чемоданы, пристегнуть ремни и отправиться вместе с ним в полет. С радостью поддались на зов Лагерфельда и вовремя "зачекинились" Мария Шарапова, Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп, Жанель Монэ, Льюис Хэмилтон, Анна Делло Руссо, Эвелина Хромченко, Яна Рудковская, Александра Стриженова и многие другие.

Мария Шарапова
Лили-Роуз Депп
Ванесса Паради
Льюис Хэмилтон
Эвелина Хромченко
Яна Рудковская

Перед показом каждый из гостей норовил сфотографироваться с билетом Chanel Airlines, с тележкой для провоза багажа, за стойкой регистрации, на багажной ленте... Казалось, декорации модного аэропорта так и просились в Instagram, и отказывать себе в этом удовольствии не было смысла. На этом спам не закончился: когда модели вышли на подиум, стало ясно - photoshoot must go on!

Мимо стальных кресел зала ожидания дефилировали совершенно разные "путешественницы": одни предпочли серебристо-черную гамму, специально рассчитанную для вечеринок; другие - спокойные твидовые ансамбли, без которых деловые поклонницы Chanel не проживут и конференции; третьи - летящие платья и юбки с бахромой всех цветов радуги; а четвертые - образы в стиле нео-диско, где дождевики можно сочетать с сандалиями. Под занавес на подиум вышло традиционное трио в лице Лагерфельда, его крестника Хадсона Кроэнига и Кары Делевинь. Командир корабля Карл поприветствовал всех на борту "самолета" и помахал рукой, в очередной раз доказав, что у него с Chanel "полет нормальный".

Карл Лагерфельд, Хадсон Кроэниг и Кара Делевинь
Карл Лагерфельд, Хадсон Кроэниг и Кара Делевинь
Кендалл Дженнер на показе Chanel
Chanel: Spring/Summer 2016
Chanel: Spring/Summer 2016
Chanel: Spring/Summer 2016
Chanel: Spring/Summer 2016

Жанель Монэ
Анна Винтур
Крис Дженнер с бойфрендом
Анна Делло Руссо
Александра Стриженова

Читайте также