RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ирина Шейк приняла участие в fashion-съемке в Центральном парке Нью-Йорка

Ирина Шейк приняла участие в fashion-съемке в Центральном парке Нью-Йорка

В жизни Ирина Шейк - сама непосредственность, а вот на съемочной площадке - собрана до предела. Убедиться в этом позволяют новые фото папарацци.

В обычной жизни Ирина Шейк - сама непосредственность: много шутит, в том числе над собой, улыбается и излучает природный магнетизм. А вот на съемочной площадке - собрана до предела. Вчера папарацци застали модель за работой в Центральном парке Нью-Йорка, где проходила фотосессия для журнала Vogue. Съемочный день длился долго, за это время Ирина успела сменить несколько образов и причесок и пару раз перекусить. Хотите взглянуть на съемочный процесс изнутри?

Ирина Шейк на съемках Vogue в Центральном Парке 
Первый образ - в стиле 70-х - вышел драматичным и роковым. В длинном платье с треугольным подолом и серебряных сапогах до колена Шейк выглядела уверенно и сексуально. Партнером модели на площадке выступил офицер конной полиции, от которого она сначала убегала, а потом - следуя сюжету - страстно обнималась.

Фотосессия была выдержана в одном стиле, поэтому кардинально менять образы Ирине не пришлось. Минимально необходимые штрихи в макияже и прическе стилисты вносили прямо на ходу, пользуясь каждым свободным моментом.

Благодаря спойлерам от папарацци, можно сделать вывод, что Шейк предстанет на страницах глянцевого журнала в четырех разных нарядах. Помимо трапециевидного платья она примерила комплект вишневого цвета с принтованной юбкой, черно-белое платье с кожаным поясом и женственное платье с воротничком. Как известно, главная задача модели выглядеть эффектно и продать наряд. У Ирины это, несомненно, получилось.

Читайте также