RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кети Топурия сняла в лукбуке своей детской коллекции дочек Владимира Кристовского

Кети Топурия сняла в лукбуке своей детской коллекции дочек Владимира Кристовского

Вчера мы писали о том, что Кети Топурия создала дебютную коллекцию детской одежды. Пришло время представить яркий лукбук с участием дочек Владимира Кристовского и других.

Вчера мы писали о том, что солистка группы A'Studio Кети Топурия создала свою дебютную коллекцию детской одежды. Пришло время представить "товар лицом", а именно - яркий весенний лукбук курток-косух KETIone for Olivia, в съемках которого приняли участие солист Uma2rmaH Владимир Кристовский со своими дочками, модель и по совместительству возлюбленная Федора Смолова - Миранда Шелия, модель Дарья Малыгина и другие.

Кети Топурия, Владимир Кристовский с дочками, Дарья Малыгина и другие на съемках лукбука KETIone for Olivia

Я не считаю себя профессиональным дизайнером. Все, что я делаю, создаю - это импульс, удовольствие, вдохновение. Новая коллекция называется KETIone for Olivia. Был момент, когда я хотела купить дочери маленькую стильную косуху, но ничего подходящего не нашла. И решила, почему бы мне не сделать ее самой. А заодно порадовать модных мам, добавив в коллекцию взрослые модели,

- рассказала Кети, отметив, что на создание коллекции ее вдохновила десятимесячная дочь Оливия, любимая мамина модель. Именно поэтому такой символ брутальности, как кожаная куртка-косуха, в коллекции KETIone for Olivia имеет задорную детскую подкладку с изображением жирафов и других зверей.

Оценить лимитированную коллекцию KETIone for Olivia можно как на официальном сайте бренда Топурии, так и в шоурумах.

Владимир Кристовский с дочками на съемках лукбука KETIone for Olivia
Дарья Малыгина с маленькими моделями на съемках лукбука KETIone for Olivia
Миранда Шелия на съемках лукбука KETIone for Olivia
Лукбук KETIone for Olivia

Читайте также