RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ксения Собчак поддержала Алену Долецкую на открытии ее pop-up бутика

Ксения Собчак поддержала Алену Долецкую на открытии ее pop-up бутика

Вчера состоялось открытие совместного бутика Алены Долецкой и Полины Киценко, которое посетили Ксения Собчак, Яна Рудковская и другие.

Вчера в Podium Market состоялось открытие pop-up бутика ДачаStore - совместного проекта Алены Долецкой и Полины Киценко. На презентацию они пригласили близких друзей, среди которых что ни гость - то знаменитость. Так, первыми оценить старания Алены и Полины пришли Ксения Собчак, считающаяся главным ньюсмейкером последних дней в связи со слухами о ее беременности, Яна Рудковская, Ингеборга Дапкунайте, Софья Капкова, Алена Заварзина, Татьяна Геворкян и другие.

Полина Киценко, Алена Долецкая, Ксения Собчак
Оксана Лаврентьева, Алена Долецкая, Полина Киценко

Поклонницы посиделок на даче с чашкой ароматного чая и розеткой свежесваренного варенья, Алена Долецкая и Полина Киценко за разговорами задумали ДачаStore как место, в котором будут представлены предметы, созданные обеспечить загородный уют. Здесь представлены кухонная утварь, текстиль для дома, книги, одежда, украшения и самые нетривиальные подарки в виде, например, разнообразных наклеек, предназначенных для того, чтобы сделать вашу собственную баночку варенья красивой и нарядной.

Во время презентации ДачаStore Алена и Полина ответили на вопросы гостей, рассказали о зарождении и осуществлении их совместной мечты и показали короткий фильм, который был снят специально в рамках проекта. За музыкальную атмосферу вечера отвечала Наталья Туровникова.

Яна Рудковская
Ингеборга Дапкунайте
Софья Капкова
Алена Заварзина
Оксана Лаврентьева
Дарья Веледеева
Екатерина Одинцова
Татьяна Геворкян
Наталья Туровникова и Полина Киценко
Юлия Калманович
Алена Долецкая

Читайте также