RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Женский день на скачках Аскот-2016: самые оригинальные шляпки

Женский день на скачках Аскот-2016: самые оригинальные шляпки

В графстве Беркшир состоялся третий день Королевских скачек в Аскоте. HELLO.RU представляет 10 самых оригинальных шляпок этого дня.

В графстве Беркшир состоялся третий день Королевских скачек в Аскоте, который в числе прочих гостей посетила королева Елизавета II, принцессы Евгения и Беатрис, и другие члены королевской семьи. Сегодняшний день традиционно считается "женским", а его участницы стараются не только помочь своим спутникам сделать самую точную ставку на конные бега, но и продемонстрировать лучший образ. Особое внимание дамы уделяют своим головным уборам, ведь в конце дня королева Елизавета II лично выбирает обладательницу самой оригинальной шляпки и отмечает ее на глазах у остальных присутствующих за хороший вкус.

Королева Елизавета II на скачках Аскот-2016

Королева Елизавета II и принц Филипп

В четверг в Аскоте принято "выгуливать" не столько дорогие и изысканные дизайнерские шляпки, сколько самые оригинальные и поражающие воображение. Среди самых необычных головных уборов прошлых лет - шляпки в форме Биг-Бена, розового фламинго или рожка с мороженным. В этом году обошлось без излишнего кича, но и то, что было показано, займет достойное место в архивах. 

HELLO.RU выбрал самые оригинальные шляпки женского дня на Аскот-2016:

Читайте также